× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 23 сентября, '09
Bjaka

We are the Champions, My friend!!!!

Настроение:Удовлетворенное Хочется:на природу! Слушаю:внутренний голос

73.9 - Урррррра!

Я продержалась первый день (то есть вчера) и не соблазнилась ни на что высококалорийное после 18.00! 

Как результат - сегодня весы показывают на 600 грамм меньше.

Я конечно понимаю, что в первые дни потеря веса идет достаточно быстро, особенно веса, не успевшего надежно отложиться на моей заднице, но тем не менее - БЕЗУМНО ПРИЯТНО.

А еще хочется сказать спасибо разработчикам и администраторам данного замечательного сайта! Меня невероятно радует вкладка Экстра-активность в журнале! Это ж ведь какая прелесть - сидиш ты себе за компом по 8 часов в день, а организм твой тратит 480 ккал.!


0 0

Комментарии:
lisenok508765@mail.ru
Ср, 23 сентября, '09
еще

мои поздравления!!!! искренне рада, потому что если кому то могоает подсчет калорий, значит и у нас все сдвинеться с мертвой точки))) я вот как раз хотела тоже узнать на счет экстра активности, а то думаю - вдруг я не так все поняла с ней,??????так значит писать ее??и автоматически минусуется калораж.............?я тоже 8 часов в день сижу за компои на работе))) удачи))))я пока сижу на минус 2 кг, и пока движений нет, но я упорно жду!!т.к самое главное не бросить!! все сдвинеться))!!

 

 
 

 

0
zaika
Ср, 23 сентября, '09
еще

 

Так я не поняла насчет этой Экстра активности , ее каждый день надо вносить? или как, чет я торможу, не пойму. Расскажите плиз .

0
Bjaka
Чт, 24 сентября, '09
еще

Думаю, что желательно каждый день. Сегодня вы прогулялись, а вчера - нет, или книжку перед сном почитали... В общем, разные приятные мелочи!
 

Житейская мудрость - ЧТО ВЫ НЕ КУПИТЕ - ТО ВЫ И НЕ СЪЕДИТЕ!

0