× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 28 сентября, '09
Tusj

Куда ,куда вы удалились?

Настроение:Нормальное

Привет меня зовут Наталия, мне 32 года.

Раскажу немного о сибе.В детстве я была самой маленькой и самой худинькоу девочкой в саду.школе. примерно в 14-15 лет я стала выгледеть огогого как! Грудь! бёдра! Талия осиная! В 16 лет я вышла замуж.Толи напливала на себя.толи была уверина что останусь такой всегда но...... к 18 годам я набрала +15 кг.(была 46-47 при росте 164).Дальше больше.В 24 года я забереминела(вес 84кг.),беременость не сахронили стала лечится гармонами(+13-15 кг.). На своё трицитилетие я весила страшно подумать 112 кг.УЖАС!!!

 Решила буду худеть! Испробывала таблетки(-15 кг, вернулась 18). Диеты; белковая,кремлёвская,японская(на какихто худела,какие- то прошли беследно) ,только заканчивалась диета начиналось обжорство!

 На даный момент я вешу 99 кг.УЖАС!!! Хочу снизить вес до 60-65кг. Работаю над собой, перестала есть после 18.00(ну уж если сильно голод мучиет то одну-две сушоные черносливки),сахар до 12.00,мучное до 14.00.Знаю чо неправильно но сразу отказатся от сладкого(я очень люблю тортики,шеколад) я не могу.

Вот пока и всё!


0 0

Комментарии:
ss.and
Сб, 3 октября, '09
еще

Наталия, здавствуйте. Как я вас понимаю! Сама такая. Так вот, пусть мой пример вас остановит. Я тоже перепробовала много диет. Пробовала даже ксеникал. Но после этих издевательств над собой я поправлялась всё больше и больше. Прошу вас остановитель, разозлитесь и посмотрите на себя со стороны. 
 

Толчком к худению  послужила моя фотография, сделанная на вечеринке. Я её распечатала и прицепила к холодильнику. Подхожу и смотрю на эту хрюшку, очень дисциплинирует.  Мне-то -уже 53, когда  и возраст и вес уже не скрывают. А вы молодая женщина.

Подруга прошла курс "Доктора Борменталя" похудела на 17 кг в лёгкую до 70 кг. Я решила без психолога считать калории. Считаю неделю Но слишком хорошая мотивация висит на холодильнике, надеюсь справлюсь. Желаю Вам удачи, терпения и азарта.

0
Buddah
Пн, 5 октября, '09
еще

Терпения и удачи! Только уж очень резко худеть тоже не нужно - слишком вредно для здоровья...
 

0
Alyonchik
Пн, 5 октября, '09
еще


 

Удачи!! Вы выбрали правильный метод )) Медленно, но верно ))

0