× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 8 октября, '09
L.I.S

Всё, беру себя в руки и никаких "сейчас последний раз наемся, а завтра начну худеть"!

Девочки, привет!

Я новичок на сайте но не в деле похудения) Два года назад я весила под 70 кг, сейявч же результат на лицо - 60 кг.

Так радуюсь, когда встречаюсь со старыми знакомыми и слышу восклицания что-то вроде "Ух Ты! Как же ты похудела!"Очень сложно и на протяжении долгого периода времени тратила все свои силы и удалось избавиться от 10 лишних с помощью регулярных занятий спортом и более менее сдержанным питанием. Но до сих порт страдаю так называемыми "срывами", когда вроде избавляешься от ещё парочку кг, психологически расслабляешься и начинаешь поглощать "запрещённые продукты" и возвращается всё опять к 60-ти кг. Очень хочу весить 55 кг, это моя мечта!

Так вот решила себя замотивировать не только "своей силой волей", но и чем-то посильнее. Поспорила на крупную сумму денег, что к 05/10/09 я должна весить 57 кг, а к НГ 55 кг соотвественно. Помогите мне, пожалуйста, держать себя в руках и довести дело до нужного результата. :-)

 


0 0

Комментарии:
Bahvalova
Пт, 16 октября, '09
еще

уважаю людей. которые похудели за счет спорта и долгой упорной работы над собой. мне никакие диеты не помогали: срываешься и потом набираешь еще больше чем сбросил... сейчас начала активно заниматься спортом и строго ограничивать себя только вечером. а утром тоже позволяю себе сладости - чтобы не хотелось бросить все и обожраться. спасибо тебе за рассказ о своем подвиге (для меня -10 это подвиг =)) ), захотелось продолжать в таком же темпе. а т мне кажется, на 5 похудеешь запросто если будешь так же придерживаться правильного питания и образа жизни... до нг времени много, но расслабляться на это почве конечно тоже не стоит... я поставила себе цель -5 к 20 ноября. очень надеюсь, что все получится. удачи тебе!
 

0
missG2009
Чт, 8 октября, '09
еще

И у меня такая проблема ,как худела....как сбросила 10 кг 

0
lisenok508765@mail.ru
Чт, 8 октября, '09
еще

 

 примите мою поддержку!!!!!!! я и сама хочу к Новому году для себя последние 3 кг сбросить.....))))))так что знаю не по наслышке, как важны советы и слова поддержки в нашем не легком деле!!!!так что на старт, внимание,  МАРШ!!!!!! и вам и мне)))

УДАЧИ!!!

 
 

 

0