× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 18 октября, '09
charlie

первый день на кефире вроде бы неплохо прошел, хотя есть конечно хотелось. сижу три дня, потом перерыв в связи с др, потом - снова два дня на кефире. я справлюсь!


0 0

Комментарии:
zaika
Пн, 19 октября, '09
еще

 

К чему такие стрессы для организма. Если огранизм голодает больше двух дней , то все съеденное позже откладывается прозапас. Поэтому рекомендуют устраивать раззгрузочный день не более 1-го дня.

0
ss.and
Вт, 20 октября, '09
еще

Я может лишком старая и толстая, но мне очень хочется понять Вашу мотивацию уменьшить и так недостаточный вес?  Я не хочу вас обидеть.  Мне это необходимо понять, чтобы понимать и свою дочь, которая при прекрасной фигуре мечтает похудеть.
 

0
ННотик
Ср, 21 октября, '09
еще

А ВЫ не видите недостатков во внутренних органах, которые лишены НЕОБХОДИМОГО жира ? ВЫ не считаете, что ГУБИТЕ свой обмен веществ ? ВЫ знаете, что при недостаточном весе СНИЖАЕТСЯ детородная функция и может привести к бесплодию ? 

А теперь мое мнение, не для Вас, а для читателей: с такими параметрами нужно пропогандировать здоровый образ жизни и правильное питание. Предыдущая дискуссия показала, что Ваша худоба - худая, нездоровая, и поддерживать Вас лично мне не в чем. Во мне 87 кг, и я имею лишний вес, я снижаю его без вреда. Наше с Вами отличие в том, что я стройная и здоровая !  
 

для ss.and Моя дочь тоже стройняшка и стремиться похудеть. Скажу Вам точно - это возрастное, главное поддерживайте ее и любите ее, и обязательно следите за питанием. Если мало ест, загрузите холодильник молочными продуктами, фруктами, готовьте мясные и рыбные блюда. Уберите из дома мучное, сладкое --- и пусть себе худеет, только с заходами на кухню (желательно раз пять)!

0