× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 21 октября, '09
LisonikaLisa

долгая дорога

Ну и что же? Прошло очень много времени, а воз и ныне там (мой вес). Почему я всё это бросила так и начав? Всё моя ленность и любовь к сладостяи. Надо не забывать писать в блокнот и вечером переносить в дневник. Но даже сегоднешний день меня ужаснул, я и неподозревала, что настолько перебрала с каллориями. Как мне научиться не есть после 18,00? Чем себя занять интересным, что бы не помнить о вкусном? И как научиться высыпаться до 5,00 утра. Через неделю надо будет спросить об этом на форуме.


0 0

Комментарии:
ННотик
Ср, 21 октября, '09
еще

Здравствуйте Лиза !
 

ВАши параметры (вес, рост) очень похожи на мои, но вот объемы намного меньше. Не знаю почему? У меня было 99 и я так на себя обиделась, что вот уже 2 месяца скидываю помаленечку 1-2 кг в неделю. В понедельник у меня было 87 кг. На рабочем столе поставила фотографию где у меня 70 кг - это мой финиш! Когда я до него доберусь и как, я не знаю, но точно знаю, что доберусь!

Начните с малого: 5-ти разовое питание, вода, количество калорий не выше дневного метаболизма (расчитать можно на сайте). Если все съели за обедом не бросайте все, а просто вечером выпейте нежирного кефира. Мучное, жирное заменяйте на овощное-молочное.

А мне очень интересна Ваша конституция, у меня при 94 кг было 117/85/102, получается: у ВАс больше жира, а у меня больше костей?!

0