× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 25 октября, '09
ss.and

Ура коллективу худеющих!

Настроение:Радостное Хочется: полетать Слушаю:Glenn Miller

Привет всем, кто не равнодушен к свему весу!

Сегодня опоздала посмотреть  проект "Сбрось лишнее" в программе Здрововье. Пришлось зайти на их сайт "Здоровье info" и почитать блоги участниц проекта.  Хочу посоветовать всем, вес кого реально превышает норму, зайти и почитать их блоги. Участницы  дают очень полезную информацию и рекомендации для начинающих худеть, которые прекрасно сочитаются с нашим  журналом  подсчёта калорий.  Больше всего меня заинтересовала группа, худеющая без лекарств. Ксеникал я как-то применяла в случаях, когда шла на застолья, а вот о редуксине слышу впервые. Кто нибудь его применял? Расскажите.

Прочитав блоги, стало  очень приятно, что интуитивно правильно составила свою программу худения. Это касается и прорядка приема  пищи, и её объема, и физических нагрузок.  Поэтому-то эти четыре недели не доставили мне больших трудностей. 

Итак, за четыре недели потеряно 6 кг веса и около 4см по объемам бедер, талии и груди.  И это без диетолога, психолога и физиотерапии. А только благодаря поддержке и советам подруги и  вашим записям в блогах. 

Худеть в коллективе проще и веселее, чем в одиночку!!!    СПАСИБО!

Теперь я поняла, что можно замахнуться и на большее. Например,  к апрелю следующего года  сбросить  20-25 кг. Больше мне не нужно 

Всем удачи, читайте, считайте и худейте с удовольствием!

 


0 0

Комментарии:
Элен1205
Вс, 25 октября, '09
еще

 

Так здорово читать все это и понимать,что худеть-это реально!спасибо за ваши комментарии

0
Ириша2089
Вс, 25 октября, '09
еще

Огромное спасибо за информацию, Вам! Для себя, я нашла много полезной информации на этом сайте.)))

0
silent-bob
Вс, 25 октября, '09
еще

удачи вам=)

0
Ninyoka
Пн, 26 октября, '09
еще

 

даю вам ссылку http://fitness.blogsi.ru/spravochniki/ простите но сейчас у меня нет времени всё это вводить в справочник

 

0
Вт, 18 мая, '10
еще
Вот еще: alitura.ru - программа для худеющих0