× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 26 октября, '09
ННотик

А не замахнуться ли нам...

Настроение:Влюбленное

Здравствуйте Друзья !

Спасибо всем за поддержку. Скидывать лишние килограммы реально сложно, особенно когда все вокруг ждут когда ты сорвешься!  Поддержка пользователей очень помогает. Доброе слово от незнакомого человека, как бальзам на душу. Дарите друг другу теплые слова поддержки, или просто коментируйте чужие записи. Это ооооочень приятно!

А я хочу объявить, что решила не финишировать на 80-ти кило, а поставила себе 70. Признаться до 80-ти осталось каких-то 6 кг, пройдя 13 кг эта цифра совсем не мобилизует. Последние две недели я вообще не считала объем потребления, но это не помешало скидывать по кг в неделю. И появился какой-то внутренний страх: скоро финиш и что дальше? размер почти не изменился, а значит и результат только в цифрах... Даже 13 потерянных кило для моей "жирной" составляющей не являются проблемой... уж поверьте в дни глубочайшей депрессии я набирала по 3-4 кг в день!!! Я стала сомневаться: смогу ли я ? нужно ли дальше худеть ? есть ли внутренние резервы на завершение процесса ? что я потеряю/приобрету с потерянными 16-ти кило ? Чуствую, что сбиваюсь с пути! Верните мне веру в правильное питание, гликемический индекс, ИМТ, вред картошки, .... Идет какой-то сбой, я не пойму почему? Видимых причин нет! А хочется махнуть рукой ! Может это слабый характер ? или невидиние  цели ? А может все потому что я вхожу в зону веса, который был у меня более 10-ти лет назад ?
Вот такие вот сомнения....


+1 0

Комментарии:
Lis
Пн, 26 октября, '09
еще

Лучше создать "стратегический запас" моя негативная практика показала что 4 кг легко возвращаются за пару недель и 13 тоже оЧЕНЬ быстро, так что соберите волю в кулак и вперед к стройности :) 
 

-----------------------------------------------------------------------

каллории - это маленькие гадкие существа, которые ночью ушивают нашу одежду .

0
Tusj
Пн, 26 октября, '09
еще


Вперёд-вперёд,скандирует народ!

Ты так красива,нету мочи

ещё чучуть,ещё чучуть,

а мы поддержим этот друд!

 

Собери всю воль в кулак,зажмурь глаза и с диким криком иди к намеченной цели!Мы в тебя верим!

0
lisenok508765@mail.ru
Пн, 26 октября, '09
еще

 

 

 Вы умница!!! ведь 13 кг- это и так прогресс!!!! не отчаивайтесь- ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!
 
я вот вообще 2 скинула и встало все дело.................         бывают и срывы, но я опять встаю и к цели)))
 

 

0
allexa
Пн, 26 октября, '09
еще

ну что ж так грустно то все..кто то и при росте 160 весит около ста и  чувствует себя прекрасно..главное настрой все таки и поддержка..не опускайте руки и двигайтесь вперед к намеченной цели..хороший стимул- показания электронных весов.я взвешиваюсь по понедельникам натощак и вижу динамику..и если Вы увидете хотя бы минус 500 гр в неделю поверьте Вы уже будете понимать что все не зряне ешьте мучное и сладкое и после 18-ти.и Вы увидете динамику .удачи Вам.все получится если Вам действительно хочется чтобы получилось

0
opty
Вт, 27 октября, '09
еще

У меня 83 кг, в мае 2009 было 102). не ем после 6 вечера и хожу 5 раз в неделю по 8 км продолжительностью 1ч 20 минут. даже потеряв почти 20 кг тоже приходят такие мысли - "Что же лдальше?". В итоге, чтобы не заниматься онанизмом на эту тему решила что влезу с 56 размера до 48. Просто поставьте себе цель, что вы и сделали - 70 кг! Отлично! А дальше - еще проще - удерживайтесь в этой весовой категории и все) 

0