× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 28 ноября, '09
ЧудоКатерина

Салют!

Настроение:Боевое Хочется:интима))))г г г Слушаю:Darin - Viva La Vida

ыыы)))прикольный сайт)))прям кстати)))

ну вообщем у меня тут полный завал))))в универе карантин ещё две недели-так что есть над чем подумать.Там если честно то бывают сдвиги у студентов типа аааа давай начинай худеть или ой да ты чё та поправилась-а то я блин не вижу стала ли моя пятая точка тяжелее...уухх....(!!причём говорит это девушка в сто раз толще меня!бесит.У меня фигура в принципе не плохая,но есть над чем поработать по любому.а силы воли никакой-просто кошмар-вот хочу есть и хоть по потолку прыгай,хоть об стенку так сказать головой но дай мне мясо и всё такое в любое время суток.Да ещё и бабушка-как же ребёнок блин голодный будет-нада в него запихнуть всего побольше,ну вообщем как они там любят.Сладкое нет,плюшки там всякие,торты,конфеты не ем.Не тащусь скажем так)обожаю всё морское   мммм   )))

да всё бы ничего!только вот взбрендило мне домой к себе после сессии сгонять.Дорога долгая ё маё-на север!и ждёт меня там один молодой человек.Люблю его нимагу))))вообщем полтора года не была дома,полтора года не виделисьприеду-понятно чем всё закончится(г г г  ну как же без этого).Вообщем ждёмс встречи оба.и нада мне выглядеть не просто отлично,супер,хорошо-а так чтоб с ног сшибало!и всё в этом роде.На всё про всё полтора месяца-но блин-ох и тяжело мне будет.конечно намнямкалась щас и рассуждаю о похудении XDXDXD ню а куда деваться то))))))))

вообщем мужайся катя мужайся и похудеть старайся!)))) 


0 0

Комментарии:
Tan_ka
Вс, 29 ноября, '09
еще

У нас каникулы переросли в карантин, так что дома была месяц. А чего делать целыми днями - есть конечно. Вот и поправилась на 5 кг. Сейчас вот хочу похудеть. Этот сайт - просто находка. 

0