× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 2 декабря, '09
Аля-Ляля

Второй день зимы

Настроение:Довольное Хочется:ласки

Вот уж, правда, зима (гы). На градуснике +9 :) ,а у меня -1 :) Можете поздравить! Надо залезть и исправить 88 кг на 87 (это я к подруге зашла и взвесилась :))). Надо бы пойти купить новые весы. Или бес с ними? А то я на них вставала каждый раз, как в ванную заходила. Пойду на радостях гречневой каши поем с квашеной капустой. :)

А вот еще вопрос у меня такой (может, я просто не в курсе, а все уже попользовались и не один раз?): барокамера - это классно? А то я  на www.balticmed.lv в разделе про похудение (в специализированной клинике) наткнулась на инфу:

"Барокамера: когда человек попадает в чистый кислород при избыточном давлении – идет интенсивный процесс востановления клеток. Причем происходит саморегуляция: нужные клетки становятся крепче, ненужные (пораженные) – разрушаются. После сеансов в барокамере улучшается кровоснабжение, кровь активно насыщается кислородом, происходит детоксикация организма, нормализуется сон."    

З. Ы. Хочу, чтобы сон нормализовался. :) А то безделье на меня расслабляюще действует: спать в два, просыпаться в двенадцать.


0 0

Комментарии:
Аля-Ляля
Ср, 2 декабря, '09
еще


 

Диетотерапия является основным методом снижения избыточного веса. Это связано с тем, что для большинства людей с лишним весом проще уменьшить количество потребляемой пищи, чем увеличить физическую активность.

Большинство диет основано либо на снижении количества потребляемых калорий, либо на изменении состава пищи. Однако снижению веса способствует именно уменьшение калорийности, а не изменение состава пищи.

0
ss.and
Ср, 2 декабря, '09
еще

Я читаю новости на проекте "Сбрось лишнее" сайта ЗдоровьеИнфо.  Там описывают худение группы толстяков. Так про барокамеры нет ни слова, хотя их обслуживают лучшие салоны и клиники.  Можно задать вопросы врачам.  Спросите их, они очень быстро отвечают.
 

0
пружинка
Ср, 2 декабря, '09
еще


 

ходила в барокамеру))

отличное средство от усталости, кожа улучшается, нормализуется давление,

прошли головные боли, иммунитет укрепился, самочувствие улучшилось заметно,

в общем барокамера это замечательно, но эффекта похудения не замечено,

могу посоветовать кедровую парную или инфракрасную сауну - хорошо выводит жидкость))

 

0
Ср, 3 февраля, '10
еще

Я вчера в барокамере лежала! Это такой кайф, не описать!!! Как будто заново родилась!

0