× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 4 декабря, '09
napisalov

Третий день пристального наблюдения за собой прошёл...

Настроение:Довольное

 хм...минус 5000 калорий - это что? гипотетически я теряю уйму жировых отложений в день ? вес, конечно падает (примерно 1 кг в день), на тренажёр по вечерам не залезаю - хватает беготни на работе. Практически полностью исключил хлеб и сахар из рациона. Чай начал пить с сушёными (или вялеными?) фруктами, типа бананов или маракуйи. Чай без сахара, оказывается, имеет вкус и аромат чая :)). 


0 0

Комментарии:
Kaloriyka
Вс, 13 декабря, '09
еще


Молодец!желаю успеха!А чай без сахара правда ВКУСНЕЕ!!!!!:))))));)

0
AnTik
Вт, 15 декабря, '09
еще
А не быстро ли теряется вес?? Ведь чем быстрей теряешь - тем быстрей он приходит. Логика такова: организм после такого стресса пытается восстановиться еще быстрее. Я придерживаюсь тактики медленного нападения, что б он особо не замечал)) А к чаю еще гематоген классно подходит, и полезно и вкусно в одном флаконе!0
Ali_Trikster
Вт, 15 декабря, '09
еще

у меня по началу тоже по кило в день вес уходил.теперь сложнее уже))не знаю быстро ли я похудела - 20 кг за полгода,но ничего не вернулось.главное  не возвращаться к прежним привычкам.

0
Tan_ka
Пн, 14 декабря, '09
еще

Чай без сахара был моей первой ступенькой к похудению. ( сахар ложить не стала зато печенья и конфет стало сьедаться гораздо больше)
 

0