× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 14 декабря, '09
Лунец

мдя

Настроение:Виноватое Хочется:стать жаворонком

ем и не могу остановить себя,а ведь ещё не праздники (((  и ещё жутко хочется ликёр малюсенькими глотками пить,уговорила мужа купить шеридан....

 

и ещё многие мечтают велотренажёр купить,а у нас был и мы его продали-никто его крутить не хотел. вот такие вот дела...

 


0 0

Комментарии:
matievska
Ср, 16 декабря, '09
еще


 

Про еду не надо думать. Посмотри на красивых тёток по телеку, скажем канал "фэшн", сойдут и музыкалки, возненавидь их всех сразу, разозлись и с завтрашнего дня - вперёд: чашечку кофе на завтрак и всё до обеда, там немножечко того-сего - и глядишь к вечеру ты довольна собой, а дальше попрёт и не остановишься. Ещё помогает,  когда кому нибудь пообещаешь, что похудеешь, потом стыдно будет и жрать. И обязательно ЭЛЕКТРОННЫЕ весы. Ах как радуют каждые потерянные 100 грамм. Это главный стимул. Удачи!

0
bord19
Ср, 16 декабря, '09
еще

у меня тоже бывает такое, что 2дня хочу всё, что люблю и в ем столько, сколько влезет))) но после себе говорю: "хватит уже толстеть, пора снова есть полезное и немного"

срабатывает, главное, найти силу воли и думать о положительных моментах этого процесса. 3 недели я ела по подсчёту, начиная с 1000 (недоедала), после 1100 и после уже 1300 (объедалась) неделю ела то, что хочу, ничего не подсчитывала. и 2 дня уже снова начала есть 1000ккал и чувствую себя лучше, чем ем как хочу и много. и есть результат за 1месяц с 68 стала весить 63.7))))))

так что позволяйте себе иногда ваш ликёрчик, он вкусненький, но не забывайте, что вы стройнеете)))

удачи и силы воли, и , конечно же, поддержки мужа

0