× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 27 декабря, '09
ss.and

Половина пути!

Настроение:Довольное Хочется:мороза и много снега Слушаю:Браво

 

 Пришло время подвести итог трехмесячного  питания с подсчётом калорий. 

Результат радует: сброшено 12кг, объем бедер уменьшился на 12 см, груди и талии - на 9 см. Похудели даже руки.  Одежда уменьшилась на два размера. Но противный жир продолжает скрывать мой плоский живот и упругие бедра.  Да, и оттепель меня, немолодую, совсем добила и навевает хандру и лень.

Кроме  этой статистики хочу отметить положительное и кое-что недостигнутое:

1. Нормализовалось давление и не поднимается выше 135/85. Сахар и пульс в норме.

2. Освоила питание на 1100-1400 ккал в день. Всё просто и неголодно. Многое  из питания вошло в привычку просто, но над некоторыми пришлось сделать усилие. Отказалась от сахара, выпечки, соленого и  жаренного. Майонез заменила на йогурт и сметану, часто не солю пищу. В компаниях  стараюсь не пить вообще или не более  1 бокала сухого вина. В этот момент напоминаю себе алкаголика, который в любой момент может сорваться.  Пью успокоительный чай, витамины и антиоксиданты (БиоАстин).  

Не могу  выпивать отдельно от еды воды до 2-х л. и  сбалансировать свой рацион по белкам, жирам и углеводам. В редкие дни белков бывает в норме ( у меня норма 50-80г), жиров более-менее, а углеводы всегда  выше нормы.  А  вода с учетом всего питания ( чай, суп, сок) составляет не боле 1-1,5л в сутки. Надо в этом плане всё исправлять. 

3. Холю и лилею своё лицо и тело в домашних условиях: контрастные души, баночный массаж, обертывания, скрабы и маски.  Пока больших проблем не вижу, но скоро, думаю, они появятся. Не могу заставить себя делать  зарядку.  Из-за хондры даже в бассейн вторую неделю не хожу. Появилась какая-то усталость. По лестнице очень трудно поднимаюсь. Вес уменьшился, а лёгкости не прибавилось. Я в 110 кг была  подвижнее и всё куда-то стремилась. А теперь - только домой. 

Но это всё те препятствия, которые надо преодолеть.  Я сейчас нахожусь на половине пути. Осталось сбросить 13 кг.  Такой вес был у меня 10 лет назад.  Лет не вернёшь, а вот здоровье сохранить можно. Всем своим знакомым, которые обратили внимание на мой результат похудения, я рекомендую этот сайт. 

А вам, коллеги по похуданию или прибавке в весе, желаю в Новом году здоровья, счастья, удачи и благополучия! Пусть все ваши планы и мечты исполнятся. Самые  невероятные фантазии и сказки осуществляются только тогда, когда этого ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочешь. Всего вам хорошего в Новом году!!!  

 


+4 0

Комментарии:
Аля-Ляля
Пн, 28 декабря, '09
еще

Классно! Молодчина!!!
 

0
пружинка
Пн, 28 декабря, '09
еще


 

Вы суперженщина!! просто молодец!

0
Fly_Away
Пн, 28 декабря, '09
еще

Молодец! Удачи вам! А воду обязательно нужно и побольше!!! Она очень помогает!

0
February
Пн, 28 декабря, '09
еще

Объективные вещи - давление, глюкоза крови - никто не оспорит. А вот усталость и желание идти в бассейн - это субъективизм. Может дело в успокоительном чае? вот и спите на ходу...
0
Барабулька
Пн, 28 декабря, '09
еще
Какая умничка! Просто чудо,какая умница ! Это просто замечательные резульаты ! Успехов, сил и оптимизма .0
suliko
Пн, 28 декабря, '09
еще


 

умничкаспасибо за настрой,

0
Лунец
Пн, 28 декабря, '09
еще

Восхищаюсь!!!!

0
madursus
Пн, 28 декабря, '09
еще

воооот! а ещё говорят, что после определённого возраста тяжело худеется. Какие результаты! Супер! так держать! поднимаю стакан черничного морса за ваше здоровье и стройную фигуру! :)))

0