× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 27 декабря, '09
Fly_Away

ХРЕНАСЕБЕ!

Вот это подлянка........

 

 

Гематоген приготовляют из крови убойных животных в вакуумных распылителях; он сохраняет основные составные части крови. Биологически, полноценный белок, который входит в состав гематогена, содержит все аминокислоты, в оптимальном для организма соотношении.

 

А Я Только вошла во вкус....Гематоген помогает если голова кружится и давление сразу нормальное становится...И он очень вкусный...Так что я накупила его многамнога....И теперь выясняется - тчо он из мертвых животных............Я бы никак не подумала........Неужели нет гематогена приготовленого без убийств животных????

 

 

 

 

 

 


0 0

Комментарии:
matievska
Вт, 26 января, '10
еще


 

Привет!

Может гемоглобин давление и повышает, не знаю, но порекомендовала ба кофе (обожаю м-м-м) или женьшень (гипотоникам прописывают корень женьшеня),

А вообще гематогенприменяют для повышения уровня гемоглобина в крови, поэтому кровь и используют в приготовлении, а где ж ещё брать железо? Из крови проще всего, все кто вампиризмом страдают и кровь пьют - у них уровень гемоглобина понижен.

А я вообще за вегеториансво и мяса не люблю, и животных сильно жалею. Ем, только когда уж очень долго не ела, и тут вдруг - шашлык, например!

0
Fly_Away
Пн, 22 февраля, '10
еще

Кофе не переношу вобще ... просто не нравится сильно его вкус и запах, даже не ем ничего со вкусом....а женьшень даже не пробовала...

Я тоже мяса не ем совсем, поэтому гематоген меня шокировал)

0
Лунец
Пн, 28 декабря, '09
еще

 

Я ещё удивилась ,что все его усиленно едят.К вегетарианцам не отношусь,но сам факт приготовления из крови почему-то противен,давно его не употребляю.

0
madursus
Пн, 28 декабря, '09
еще

я тоже, вроде, не из этических, но что-то коробит... давление нормализует хороший пуэр, по крайней мере у меня голова по утрам просветляется. Для гемоглобина - гранаты.

0