× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 2 января, '10
Барабулька

Депряк. Крутой депряк.

Как заткнуть рот после семи ? Ведь для этого нужна банальная вещь- сила воли. Все, что можно съесть вечером - и потом мучаться своим идиотизмом- можно же сьесть утром. И испытывать кайф. Нужно только начать. Я же жила втаком режиме пять лет назад. И вечернее обжорство ограничивалось яблоком- елси уж совсем несло " в разнос". Потом вышла на работу- и кирдык. Полный кирдык. За пять лет вечернего жора утрачены все привычки . Могу не есть весь день, но после семи тело требует ЕДЫ !!!! Надо взять себя в руки. Надо сместить акценты и потерпеть всего одну только недельку- и новые правила станут более- менее привычными. Внимание , Голова, слушай меня внимательно- сегодня мы не ужинаем. НЕ У-ЖИ-НА-ЕМ.

0 0

Комментарии:
morskaya
Вс, 3 января, '10
еще

Как мне это знакомо .... я этим летом после шести не ела , пища на пару салатики я даже масло растительное не покупала , зачем жареного не ела для остального есть оливковое . А потом крутой поворот , пошла в разнос ....до сих пор остановиться не могу , а это самое главное !!!!!

0
chayka81
Пт, 29 января, '10
еще

Как я вас понимаю, не есть после 18-00  пыталась много раз, через пару недель втягиваешься и уже не так тягостно, но стоит один раз сделать поблажку и все, прощай сила воли. Со страхом думаю, что будет, когда выйду на работу в сентябре... Я обычно в шесть часов ужинаю и сразу чищу зубы, срабатывает привычка:  почистил зубы - не ешь. Если совсем тяжко позволяю себе выпить кефир. Может, кому-то тоже поможет.  С другой стороны, я слышала мнение одного диетолога (не помню, к сожалению, имя), что не есть после 18-19 вредно, получается, что организм больше 12 часов голодает, а потом все, что мы кушаем на следующий день отправляет в жир про запас. Сколько диетологов - столько и мнений
 

0