× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 5 января, '10
Choco

Мысли

Настроение:Влюбленное Хочется:На тренировку Слушаю:Latch Key Kid

Непонимаю откуда все добавляют видео вконтакте.. Они же не могли пересмотреть все видеозаписи и выбрать лучшие себе на страницу, дак откуда тогда?? Такие фильмы даже по телевизору не показывают, откуда информация?! В общем сама просто таскаю видео со страниц друзей, не обижайтесь, дорогие :)

Не люблю такси! Не знаю почему. Не нравится выходить из подъезда, стоять в темноте во дворе, садиться в чужую машину. Особенно зимой! Захлапывать непривычную дверь. Договариваться с водителем. Непривычно! Неудобно! Ненравится! Но нравится когда не просто такси, а личный водитель. Когда не девятка приезжает, а мерседесс. Когда светло и день. Когда светит солнце на идеально чистое стекло, все завидуют и смотрят в окно отполированной блестящей машины. Гордо сидишь в солнечных очках с наушниками на сидении белого кожаного салона .

Почему? Я люблю тебя, ты единственный, ты самый лучший, никто не любит меня так, мне нигде не найти второго такого. Но если ты не любишь меня, то я найду себе другого: ты не единственный и не уникален! Вроде бы ведь один и тот же человек.. а как отношение человека к нам меняет наше к нему отношение!!!

Смотрели видео вконтакте мы. подростки 21 века ? нуу оооочень нравятся мне там фразы.

Что еще? Ладно, и этого пока хватит.

Что думаете по этим поводам??


0 0

Комментарии:
February
Чт, 7 января, '10
еще

Это вапще про чо?
0