× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 8 января, '10
пружинка

ПИПЕЦ!!

Хватит!! с завтрашнего дня на диету, ну или хотя бы  правильно питатья, без излишеств!!" - примерно такие мысли посещают меня перед сном  уже дней.........................семь)) началось все уже утром 31-го, по традиции, я единственная незамужняя, целый день объезжаю своих подружек-друзей поздравляюсь, и конечно же угощаюсь, когда я доехала до компании, с которой собиралась встретить новый 2010, я была уже мягко говоря сыта, но не уважить хозяйку, отменную кулинарку не могла, тем более, что для меня приготовили специальные "блюда чтоб не толстеть", правда таких легких закусок было не менее десятка, еще диетические салаты, несколько горячих, соки, десерты и  и конечно же алкоголь, боже, сколько алкоголя.........................только шампанского было выпито 5 бутылок на двоих с моей такой же миниатюрной подругой, и это было только начало..................))

проснувшись часов в 16 утра 1-го января было решено разгружаться-пить зеленый чай, разгружалась недолго, минут сорок, после проснулась моя "собутыльница" и я вроде не ела, но закусывала плотненько)))

меня захлестнула волна праздничных встреч и застолий, любой выход заканчивается в ресторане или за щедрым столом, ужас!!

шуткой недели считается "я уже час ничего не ем, давай чтоли пиццу закажем!!"

бонус: делаем заказ с подружкой (такой же субтильной голубкой) точно не вспомню что, но примерно 2 большие пиццы, салаты, суп, дранники (утро же, типо завтрак), колу, мороженое, десерт, фиг знает скольки-литровый чайник чайку зелененького, что-то еще....................записав заказ, официантка уточнила сколько принести дополнительных приборов, ей в голову не могло прийти, что все это мы сожрем вдвоем)))))) после мы пошли в кино, купили  поп-корн и самые большие ведерки колы))

утро, пью зеленый чай......................когда же эти праздники уже кончаться))) так хочется на работу)))))

набрала 2,5 кило не знаю радоваться или нет, думала все намного хуже, но пупс мой начал называть меня "толстопопиком"......................)) пипец!!

 


+1 0

Комментарии:
February
Пт, 8 января, '10
еще

Чо-та как-та слабенько... 2 кг всего...
0
Сушка
Пт, 8 января, '10
еще

мне бы твои 2,5 кг. а то ума не приложу как что б еще скушать  

0
Fly_Away
Пт, 8 января, '10
еще

Ах,эти праздники....Тоже все не могу в себя от зажоров прийти %) Хотя 1 января разгрузочный день с честью выдержала

0
illogical
Пт, 8 января, '10
еще

 

Ущерб в 2,5 кг меня бы прямо скажем порадовал :) Мой тянет на 5 с лишним.

0
madursus
Пн, 11 января, '10
еще

пицца - это смерть... в ночь с 31 на 1 сожрали одну большую "4 сыра" на двоих... Мне было плохо, на том новогоднее застолье и завершилось :)))) Когда мучалась от переедания, то вспомнила, что в какой-то научно-популярной передаче говорили, что человеческий желудок может растягиваться до 5 литров. Посмотрела на пятилитровую канистру и тут мне стало действительно не по себе! :))))))

0
ННотик
Пн, 11 января, '10
еще

привет Пружинка ! С прошедшими тебя праздниками !
 

Как прекрасна молодость ! Это я о несъеденном мною - я  на новый год выпила два стакана домашнего кваса, от алкоголя отказалась, т.к. сразу могу заснуть и послать всех на х... А съела - одну каклетку и три ложечки от трех салатиков. И тут пришел Новый год !

0
annynen
Пн, 11 января, '10
еще

мда...пружинка....мне твои проблеммы с весом...ты еще молодец, я в том году была чуть больше,чем ты  ...и была очень рада тому весу, у тебя меньше 50 при твоем то росте ....молодчина.........

0
tancheva79
Вт, 12 января, '10
еще

Мне бы твои проблемы вот у меня реально вес!!!! ПИПЕЦ!!!!

0