× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 13 января, '10
Animee

Меня скоро станет меньше!!

Настроение:Сонное Хочется:спать Слушаю:Шум вентилятора

И вот, путем неимоверных усилий, отметка на весах достигла рекордной цифры 60... Мы долго к этому шли, много и поздно  кушали, много спали, мало двигались, отращивая себе попу в кресле за компьютером и удовлетворяя прихоти из серии "хочу пиццу в 11 ночи!".
 
Перестала носить джинсы - неудивительно, ведь теперь они застегиваются на мне исключительно в положении лежа  и только после произнесения кодовой фразы "да е.. твою мать!". Кажется, что во мне поселился еще кто-то, и этот кто-то весит целых 10, совершенно не нужных мне, килограмм. Вобщем, цель ясна, вперед, мой генерал, мы все сможем, мы изничтожим 10-килограммового врага на корню!
 
Начать изничтожение врага я решила с понедельника (ну, как и все алкоголики, в лучших традициях). Было разработан стратегический план - кушать по системе АВС (система на 50 дней, количество потребляемых калорий в день колеблется от 0 до 500. Иногда голодовки. Система с сайта каких-то сумасшедших анорексичек, но это меня не смутило). Да, я не сторонник пожизненного правильного питания, я за "маленькую победоносную войну", ну чем не Наполеон, а? ))
 
День первый.
 
Проснулась вдохновленная и готовая к новым подвигам (еще бы, вчера вечером "в самый последний раз" съела в одно лицо целую пиццу). Купила пару баночек обезжиренного йогурта, на работе тщательно подсчитала калории, которые потреблю в обед:
Вареное мясо - 60 гр, 130 ккал
Салат - 73 ккал
Кефир - 40 ккал
Йогурт - 88 ккал
Итого - 331 ккал, на вечер мне остается еще 169 ккал. Объемся, блин.
 
По дороге с домой на нас подло, из-за угла напал враг, нет даже 2 врага - Иль патио/Планета суши. Мы проиграли битву, но не войну!!! Ушла домой зализывать раны и доедать новогодние конфеты. Ну, первый блин комом.
 
Второй день (или снова первый, хз)
Проснулась поздно - злая и голодная. Желудок требовал продолжения вчерашнего банкета. Хрен тебе!
Сидя на работе пытаюсь освоить технологию облизывания баночки йогурта (88 ккал) изнутри, кажется, уже получается )) Жду обеда.
 Дождалась - капуста тушеная (102 ккал) и салат из помидоров-огурцов (30 ккал), йогурт (88 ккал)
 Позже - гречневая каша (329 ккал).
 
Итого:  чуть больше нормы ))
 
Третий день
Зачетно опаздала на работу. Желудок уже смирился с неизбежным - больше 500 ккал ему от меня не дождаться.
Есть почему-то не хочется, совершенно без удовольствия съела йогурт (80 ккал) и хлебец (20 ккал).
Дождалась обеда: салат (20 ккал), картофельное пюре (140 ккал- вот тут вообще сведения противоречивые, калорийность сего блюда  в просторах интернета разнится от 50 до 141 ккал ), вареная стручковая фасоль (0 ккал - потому что взяла и не ела! Какая ж это гадость, мать ее! В рот это больше не возьму!!!! Буэ!), хлебец (20 ккал - хорошая штука)


0 0

Комментарии:
illogical
Чт, 14 января, '10
еще

Хм, Abc - это идея. Тоже чтоли попробовать? Настроение как раз на редкость самоубийственное :) 

0