× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 16 января, '10
Animee

Я худею )))

Настроение:Спокойное Хочется:чуда Слушаю:Green Day

Я худею, это факт. Понятно, что в первые дни вес всегда уходит быстро (у меня примерно по 400-500 гр. в день). Приноровилась уже - если съедаю лишнего - потом занимаюсь калланетикой (хз сколько тратится ккал, нашла у кого-то хатху-йогу, наверное, столько же). Сегодня в 2 часа ночи трескала бутеры с икрой и тортик птичье молоко, они потянули почти на всю мою дневную ному )) Записала на день сегодняшний, теперь вот сбрасывать все надо, если хорошо позанимаюсь - вечерком позволю себе покушать что-нибудь.

Хочется, очень хочется быть красивой, может, тогда и личная жизнь наладится...

На сайте очень неудобная статистика - смотришь, у кого-то вес резко вниз пошел, а это оказывается всего-лишь минус 200 гр. Может, лучше стандартный график сделать со стандартной разметкой, а не подгонять его под вес?


0 0

Комментарии:
Alyonchik
Сб, 16 января, '10
еще

Привет! Думаю, что даже наевшись ночью, лучше в течение дня что-то легенькое кушать, овощи например, грудку куриную, творожок... Иначе толку не будет, если не есть более 6 часов, то начинается накопление жира (с голодухи начинает откладывать про запас все подряд)...
 

И при дробном питании не так хочется есть )) желудок постоянно занят перевариванием чего-нить..

Best regards

0
olga_A
Вс, 17 января, '10
еще

Согласна с alyonchik. Наедаясь, один раз на ночь не поможет дневная голодовка, по себе знаю. Наш "умненький" организм все это быстро откладывает про запас, так что толку от такого похудения нет. :(


0
Fly_Away
Ср, 20 января, '10
еще

Хех))))какая распространеная ситуация - днем на диете, ночью - "загруз" ХD Лучше уж есть нормально, но днем) тогда и ночью есть не захочется. И худеть все равно будете.

И то же - мотивация в виде еды за выполнение упражнений....Как мило) но напроч убивает всю идею худения)

И еще....Какое глупое распространеное убеждение - Вот сброшу лишние 5/10/20 кило, вот накачаю попу, вот уберу бока - и начнут мужики к ногам падать, и сразу успех...Не в такой мере одно от другого зависит как некготорые полагают. Иначе бы не было таких феноменов как 80 - килограмовые дамы с тремя мужиками одновременно встречающиеся и только успевающие по всяким тусовкам бегать)Главно е любить себя и считать себя самооой красивой!!!!!! ))))

0