× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 19 января, '10
пружинка

пост который полностью подтверждает то , что худые - злюки!!

 

ау-ау!!                                                                                                                             

 Адекватные люди еще остались? а то смотреть тошно!! полное засилье психов-анорексиков, младших школьников и куча случайных людей которые своими невнятными одноразовыми постами спамят сайт!!                                                                         

Уважаемые друзья, как человек, который обитает здесь почти год, старичок так сказать, очень прошу не превращать этот ресурс в помойку эмоций!!                                       

дорогие тети из клуба " 100 и больше" чесслово смешно читать ваши опусы типа "я набрала за праздники 2 кило" мне просто интересно это вообще заметно? то, что до этого вы весили центнер вас не смущало, а именно эти 2 кило заставили начать худеть? или рассуждения на тему  "чем бы как свинья обжераться, да спортом не заниматься, да еще и похудеть?"                                                                                                                              

Раньше здесь был клуб людей, которые учатся вести здоровый образ жизни, учатся правильно питаться, обсуждают  очень ИНТИМНУЮ ПРОБЛЕМУ лишнего веса, и во что все это превратилось?  я начала вести блог после нескольких месяцев подсчета калорий, хотела поделиться, какие приемы действуют, обсудить эффективность диет, а сейчас я должна читать пять-шесть постов одного человека, который в разной форме в течение дня говорит, что он может быть, да все как-то никак, собирается начать худеть, так он занимает полсайта а назавтра пропадает, я смотрю имена участников форума и меня терзает вопрос:  КТО ЭТИ ЛЮДИ? (встретить кого-то дважды большая удача),  девчонки - "старушки" разбежались по другим форумам, потому как терпеть эти бредни уже невозможно!!                                                                                                                    

Девушки, для некоторых общение здесь это серьезно, мы друзья, мы соратники, мы помогали друг другу, сопереживали, радовались успехам, пожалуйста, будьте корректны, своими необдуманными глупыми постами вы разрушаете атмосферу, в которой принято обсуждать такую личную тему!

девчонки мои, банда, возвращайтесь,  я так скучаю по вам!! накопилось столько вопросов, а поговорить не с кем!!

illogical , Kkatty , February ,jaNAIVNAja ,filopator , Fly_AwayMila-Milamadursus ,  alyonchik , Ali_Trikster, lis  и другие я Вас ждудорогие мои!

 


+1 0

Комментарии:
chayka81
Пт, 29 января, '10
еще

Уважаемые сторожилы, видимо, "пионерами" не были и скучных постов никогда не писали. Пробема "стареньких" и "новеньких" на каждом сайте встречается, дискриминация, увы не нова... Подожду, когда исполнится год с моей регистрации, авось, милостивые господа, разрешат чего-нибудь чиркануть
 

+1
February
Сб, 23 января, '10
еще

Пружиночка, милашка, Вы мне льстите. Одна из многих, кто ЖРЁТ И СЕТУЕТ... Собственной персоной!

0
ННотик
Вт, 19 января, '10
еще

Ты тоже злюка !
 

Зачем смеешься над полными ? при 100 кг лишние 2-3 кг заметны, поверь мне ! И расстраивают они не меньше чем тебя ! ... а может и больше.

А по поводу блога, согласна с тобой - "пионерки" и анорексички залили посты. Почему никто для них не создаст свой сайт и пусть "доходят" вместе ! Устраивают конкурс: кто меньше калорий съест и сколько протянет !!!

А вообщем, у нас на сайте мало "человек" питающихся действительно правильно ! Все занимаются экспериментами. И делитья то страшно. Я например, на выходных пекла пирожки с капустой, сыром и творогом. Ням-ням !

Товарищи не повторяйте ! Опасно для фигуры !

0
madursus
Вт, 19 января, '10
еще

тута я, тута :)))

ну.. что делать... мода на похудание нынче такая пошла.

Кстати, в защиту несовершеннолетних могу сказать, что сама регулярно пыталась худеть начиная лет с 12 - что, в принципе, было бы не лишним, т.к. всегда была девочкой упитанной. Вот только мамины-бабушкины речи о правильном питании, кашах, овощах и поменьше сладкого пропускала мимо ушей. Морально дозрела только на двадцать четвёртом году... Так уж давайте что ли молодняк просвещать, если уж их сюда занесло.

Товарищи, не стесняйтесь - пишите почаще не только меню на сегодня, не отчёты по убывшему/прибывшему весу и сантиметрах, а так сказать вообще... Если уж еда в наших головах занимает столько места, то должны же быть и какие-то более интересные мысли, кроме расчётов калорий. Пишите, дорогие мои, пишите - думаю, вам есть что интересного написать :)

0
Alyonchik
Вт, 19 января, '10
еще

Тааак.. что за шум, а драки нет? ))))))))) Прям крик души!
 

То, что здесь уже в плане постов ловить нечего, так это факт )) тихонечко веду свой дневничок, считаю свои чудо-калории, огорчаюсь и радуюсь тихо сама с собой ))

Самое интересное, что народ пишет, кричит "Помогите!", но никто не слушает, даже не пытается услышать хоть мал-мальски рациональные вещи... Вот и спрашивается, нахрена козе баян?! И че писать...

Чувствуя себя здесь мамонтом, можно тихо наблюдать за танцами на костях...

Best regards

0
madursus
Вт, 19 января, '10
еще

тута я, тута! куда всё мои сообщения пропадать начали?

0
illogical
Вт, 19 января, '10
еще
Я никуда не сваливала, у меня всё ок - 6ой день АБС полет нормальный . Сюда каждый день  прихожу, считаю калории, просматриваю новые посты, иногда черкаю вам комменты. Блог вести здесь не хочу. 
По поводу чо кому писать, а чо кому не писать... так у этой прблемы есть только два способа решения. Д-Ы-В-А: Либо жесткая модерация, либо на техническом уровне - фильтры, персональные бан-листы и.т.п. Модерация - зло, а адаптировать сервис под блоггеров скорее всего никто не будет. Здесь и без нововведений много чего не работает, что по идее должно было бы, вы же знаете... А взывать к совести, умолять не засорять эфир чухнёй или просто элементарно не хамить - это никогда нигде не срабатывало (зато расход калорий большой, ахаха!). Дело в том, что интернет - это территория троллей, анонимных психов, фриков, одиноких ущербных людей . У всех  них свои потребности. Для них написать какую-нибудь дрянь в адрес человека, о котором они ни черта не знают и знать не хотят - это норма общения. Норма :) Обратите внимание, те самые люди, которые там ниже отметились под вашим криком, им ведь даже в голову не пришло что речь-то в топике возможно о них. 

           

0
jaNAIVNAja
Сб, 13 февраля, '10
еще

ай, пружиночка

все под контролем.не переживай-ка)

за жизнью сайта по прежнему наблюдаю.только вот писать иной раз не выходит.мы же все не только худеющие Особи))...мы помимо этого имеем статусы жен, мам, сотрудниц, учениц .да мало ли еще кого.вот и получается что порой все эти обязанности едят наше время)и на себя и общение с саратниками не остается минутки)

p/s. обещаю -исправлюсь!

___________________________________________
 

глупая девушка следит за мужчиной, а умная за собой

0
пружинка
Сб, 13 февраля, '10
еще

я Вас хорошо понимаю, сама почти не пишу, но за "своими" слежу, вроде все хорошеют))
 

0
Ali_Trikster
Вт, 19 января, '10
еще

 

Я тоже здесь,только времени нет совсем.с этой недели постараюсь снова начать вести хотя бы журнал.

анорексички меня не особо заботят,если честно.Раздражает то, что очень многие люди приходят на подобные ресурсы в надежде узнать именно "чем бы как свинья обожраться...",готовы сажать почки и печень на вредных диетах лишь бы есть повкуснее.и постоянно повторяют:так я не могу,это для меня не подходит,слишком тяжело".вот это действительно бесит.но в любом случае желаю всем удачи  в борьбе)                                                                                                                 

0
Fly_Away
Ср, 20 января, '10
еще

Вот и я здесь))) А не появляюсь ибо сессия))) иии...долгий приход в себя после праздников! И не вплане даже зажора (потому что уж что-что а контролировать себя я могу) а в плане запоев ХD (тут уже с контролем посложнее))))).... и еще некоторая спортивно-бытовая травма , пришлось в больничке полежать...=( зато схуднулось хорошо.

Абсолютно согласна насчет всех этих лишних людей и постов, некоторый бред читать не возможно...Но не сказать чтоб это проблема именно этого ресурса, на всех остальных просторах творится тоже самое и даже хуже)) Куда только не заносило меня, а именно даже в сообщество мечтающих об анорексии 35-килограммовых уродцев....Вот уж где маразм так маразм, а тут еще так, ничего, куда ни шло. Выход один, старый как мир- не нравится-не читай) Короче игнорить всю эту тупость и глупость.

Да, еще интересно насчет этих 2 кило за празники - ведь некоторые даже умудряются понять куда именно эти лишние 2 кило при 110 кг ушлиХD

0