× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 23 января, '10
Nika1809

Поддержите новичка, девочки!

Привет, Худеющие. В очередной раз решила скинуть вес. Что получится - не знаю. У меня это уже не первый опыт диет, но каждый раз срывалась. Худела и на таблетках, и на диетах: толко ноль. Ненавистные килограммы приходят назад, да еще, сволочи, и друзей приводят. Очень требуется Ваша поддержка и общение. Буду благодарна за отзывы и советы.


+9 0

Комментарии:
illogical
Сб, 23 января, '10
еще

Привет! Ага, чем более зверская диета, тем больше друзей ОНИ приводят. Недавно ретроспетивно посмотрела я на свою жизнь, после того как в самый первый раз поправилась на "ОК" и поняла, что всю эту жизнь я провела в двух состояниях - либо с энтузиазмом худею, либо с любопытством наблюдаю как обратно поправляюсь чтобы снова начать блин худеть. Переливание из пустого в порожнее. Решила в этот раз не давать себе обратно поправляться, чего и вам желаю.

           

+4
Alyonchik
Вс, 24 января, '10
еще

Перепробовав кучу диет, подорвав здоровье и поимев все вытекающие последствия .. могу точно сказать, что подсчет калорий это единственно верное решение в поддержании веса. При том, что нет диких ограничений по еде. Просто надо есть не больше, чем мы тратим )) Когда это станет образом жизни, все будет намного проще.. .Я так уже живу полтора года, ничем не напрягает. Время от времени могу "гульнуть", т.е. позволить неделю все-что-хочу! Никаких страшних последствий!
Желаю удачи и терпения на этом поприще! У вас все получится, было бы желание.. ))

Удачи

+1
Julietta-lk
Сб, 23 января, '10
еще

ПРИВЕТ, У МЕНЯ ТА ЖЕ ГОЛОВНАЯ БОЛЬНИКА ЧТО И У ВАС!  ТОЖЕ РЕШИЛА ОПЯТЬ НАЧАТЬ ВСЕ С НУЛЯ. ПОКА СЧИТАЮ КАЛЛОРИИ ЧЕМ ДЕЛО КОНЧИТСЯ НЕ ЗНАЮ, НО НАДЕЮСЬ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. ТАК ЧТО БУДЕМ ПОДДЕРЖИВАТЬ ДРУГ ДРУГА,Я ДУМАЮ ДЛЯ ЭТОГО МЫ ЗДЕСЬ ВСЕ И СОБИРАЕМСЯ, ЧТОБЫ СПРОСИТЬ СОВЕТА И ПОМОЧЬ ХОТЬ ЧЕМ ТО  ДРУГ ДРУГУ. УДАЧИ.

0
chayka81
Пн, 25 января, '10
еще

Привет, я тоже новичок на сайте. Со временем пришла к такому же выводу на счет диет, думаю, что подсчет калорий самое разумное поведение. Начала считать с 5 января 2010, оказалось, это не так сложно и совсем не изнурительно для организма. Очень оптимистично смотрю на свое будущее, чего и всем желаю. Удачи! Главное хорошее настроение и вера в себя!  
 

0
Lis
Вт, 26 января, '10
еще

Давайте общаться, я примерно с ваших позиций стартовала!!! 
 

-----------------------------------------------------------------------

каллории - это маленькие гадкие существа, которые ночью ушивают нашу одежду .

0
oks-mosk
Ср, 27 января, '10
еще

приве т!!! еще в октябре я весила 92 кг(((( кошмар... потом нашло вдохновение... села на низкоуглеводную диету и в результате за месяц потеряла 5 кг... было приятно. но вот опять вес остановился. радует то, что хотя бы не растет!!! давайте общаться!!! так легче худеть!!! а то одной как-то скучно....
 

0
butuzik
Пт, 29 января, '10
еще

Приветик! Я тоже присоединяюсь.. вот подходит вторая неделя моей кремлевсокй диеты+ подсчет калорий. специально не взвешивалась, отложила это дело на понедельник. Но..по себе чувствую - сдвиги есть. Хочу тоже дружить :)
 

“Все женщины по сути своей — ангелы, но когда им ломают крылья — приходится летать на метле”

0
Kloriari
Сб, 30 января, '10
еще

Привет!Я тоже новичок.Решила похудеть к лету.Вместе худеть веселее и легче.
 

0