× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 1 февраля, '10
Irka

Настроение:Боевое Хочется:найти друзей Слушаю:капель за окном

Всё!!! Решила окончательно!!! Назад дороги нет!!!  17 июля у сына свадьба.Хочу одеть красивое платье!На дочкину свадьбу(лето 2009г.) купить что-то приличное было проблематично.Продавцы так ехидненько отвечали: на вас ничего нет! Решила - всё! Пора худеть!Начала сама считать калории.Оказалось очень нудно.На 10-й день случайно наткнулась на этот сайт, зарегистрировалась.Стало веселее! И легче(я такая не одна!)Конечно, не всё удачно...Но желание продолжать не пропадает!  Милые дамы! У кого схожие параметры (вес,возраст), ОТЗОВИТЕСЬ!!! Вместе будем преодолевать трудности!


+7 0

Комментарии:
mazilla
Ср, 3 февраля, '10
еще

 

добрый день! япосле родов набрала 30 кг. потом начала не кушать после 15.00 и похудела за 8 мес на 20кг. и вот в этом году снова набрала-просто расслабилась и начала кушать и в 18 и 21. теперь вот решила считать каллории. по -моему не плохой вариант

+1
jana-jana
Чт, 4 февраля, '10
еще

ирочка!!! правильно я вас назвала? спасибо за комментарий к моему сообщению, нашла ваше, обрадовалась, давайте  вместе !!!!! пока трудно мне здесь ориентироваться, привыкаю к компу- не спец!!!  да и время- поджимает!!!  Работать надо.Вы молодец!!!!

0