× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 8 февраля, '10
МЕЛАНХОЛИЯ

Райское наслаждение....))))))

Настроение:Бодрое Хочется:убить свою собаку)))

Вот закончились каникулы, наступили трудовые будни. Я не ела шоколад 2 недели, после второй пары пошли в столовую, а там огромное изобилие булок и салатов с майонезом!!! Я не ем ни мучного ни вещей с майонезом, взяла йогурт с черникой, но чувство что чего-то не хватает не покидало меня… Аааааа!!!

- Баунти трио пожалуйста – сказала я на кассе, а про себя подумала: «это в честь начала учебы»

            Первую часть из 3-х у меня тут же отобрал одногрупник и громко чавкая спросил: «Можно я угощусь? :) »

            Вторую часть я уже съела сама, оглядываясь по сторонам чтобы никто больше не спёр, поэтому третью решила съесть дома в спокойной обстановке J

            И вот я дома…. Положила заветную половинку на стол, а сама пошла ставить чайник. Не прошло и минуты как я вернулась… А где же моя собака Момо??? Она спокойно лежала под диваном, повиливала хвостом и я опять услышала смутно знакомые чавкающие звуки… Вот сволочь английская!!!!! Пропало моё второе райское наслаждение L Поняв что у неё уже не отберут шоколад, она вылезла из-под дивана и улеглась дожевывать на своё место. Затем забралась ко мне на диван и еще минут 5 облизывалась и поглядывала на меня своей наглой мордой. Я же потопала разогревать себе гречку на обед

 


+10 0

Комментарии:
Ирина686
Чт, 11 февраля, '10
еще

Где то я уже видела похожую фотку, оу а хозяйка то овен с Днем Рождения 21 марта?! Соображалка работает, работает.....Кажется я кого то узнала)))))
 

+1
Снежинкина
Вт, 9 февраля, '10
еще

Вот так друзья и собаки помогают не только морально, но и материально

:-)))

Жить хорошо, а главное весело!

+1
tashka
Пн, 8 февраля, '10
еще


 

Значит те два,были лишние.

0
chayka81
Вт, 9 февраля, '10
еще

 Однокурсник и собачка помогли не впасть в соблазн особо и ограничиться безобидным кусочком. Собачка - супер, модница прямо!
 

0