× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 10 февраля, '10
matievska

Хобби

Нашла себе хобби - вяжу (не корысти ради, хотя ...) - может ничего толкового и не выйдет, это совсем не важно, на зато при деле. И вместо очередного похода к холодильнику и изучения в сотый раз всего ранее пересмотренного - берусь за спицы. И телевизор смотрю не с чашечкой чая и мыслями "счем бы его попить?", а всё с теми же спицами. Я думаю, можно  это дело заменить и на вышивание, толку опять же никакого, но зато какое длительное занятие. Есть конечно же хочется, но главное ведь выиграть время, не так ли? А потом быстрее спать, спать, спать...


+11 0

Комментарии:
ss.and
Чт, 11 февраля, '10
еще

У кого-том там мысли одинаковые?  Правильно - у голодных. Я тоже начала вязать, хотя не делала это уже лет 15-ть. Еле спицы нашла. Удачи!
 

 

+2
matievska
Пт, 12 февраля, '10
еще

А за что взялись? Я за дтскую шапку!
 

0
Снежинкина
Ср, 10 февраля, '10
еще

Я таким образом научилась по книжке носки вязать

:-))

Сначала занимаешь руки и мозг, чтоб не думать о еде, а потом просто интересно становится

Жить хорошо, а главное весело!

+2
tashka
Ср, 10 февраля, '10
еще


 

Очень правильно,я тоже стараюсь себя чем нибудь занять,когда просыпается аппетит(но не всегда получается,каюсь)

+1
Cyclonite
Пт, 12 февраля, '10
еще

А я за руль сажусь и уезжаю из дома пока детей нет, на выставки хожу,  парки вдоль и поперек исходила. Одно радует бассейн рядом с домом , однако подумываю  большим теннисом заняться.

+1
matievska
Пт, 12 февраля, '10
еще


 

Это круто, У мея один большой, а второй - совсем маленьки-и-ий! Так что пока домоседством.

0
Cyclonite
Пт, 12 февраля, '10
еще

У меня мальчишки им с отцом интереснее, девачку очень хочу.

Когда мелкие были, возле меня тусовались. Я кстати с мелким гуляла 2 раза в день когда 1.5 года исполнилось по 1-2 часа в парке. очень помогало, ребенок быстро уставал и спать  в 10вечера можно было уложить.

0
Olgusha_
Чт, 11 февраля, '10
еще

Ну вот вы говорите ничего полезного...не согласна ведь если покупать наборы для вышивания с красивыми картинами, то в рамеку и на стену, я аот вышила картину в комнату племянницы, а сейчас вышиваю домой картину.... интересно. красиво, опят же мозги от еды отвлекаются, но тут важно все таки перед сном по дороге в спальнюне завернуть к холодильнику

+1
matievska
Чт, 11 февраля, '10
еще

Согласна, я ж не спорю, что успех в рукоделии - это круто. Просто это уже вторичное, ведь главное - найти занятие. А если ещё и получается - тут уж можно и обогатиться;-))))))

0