× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 15 февраля, '10
Pantera76

Настроение:Огорченное Хочется:мяса

Люди добрые!!!!!  ПОМОГИТЕ !!!!  не знаю чем питаться..Подбросьте пару рецептиков низкокалорийных. На одних овощах очень трудно продержаться.


+4 0

Комментарии:
Cyclonite
Вт, 16 февраля, '10
еще

котлеты на пару или ленивые голубцы в духовке.

мясо(индейка,курица,говядина)+лук+картофель+хлеб+молоко 0,5% = котлеты (готовить на пару)

мясо+лук+капуста+отварной рис = ленивые голубцы (запечь в духовке с помидорами или сметаной)

курица или индека запеченые с ананасом и сметаной

аналогично тефтели и фрикадельки в фарш (курица,индейка,говядина) натереть кабачок, лук,рис отварной, яйца,зелень. Либо нафаршировать перцы или кабачки.

Вам мяса хочется, а мне сладкого :)

Пишите помогу.

 

+2
Pantera76
Вт, 16 февраля, '10
еще

 

Наталя

написала совет... и не поняла..получи ли вы его? иль куда оно делось?

0
Pantera76
Вт, 16 февраля, '10
еще

 

Наталя

 

Напишу еще раз.

Короче!!!!! как отвыкнуть от сладкого.

Берете зеленый чай... ( я пью Ява зеленый с мятой или жасмином и вкусовые качества меня устраивают) обязательно без сахара.Заварите его, но не кипятком, а водой градусов 70 ( если кто пьет матэ...поймут такову причину-кипяток напрочь убивает все вкусовые качества  полезность). и в прикуску с мёдом!!!!!!!!!   всё очень просто и вкусно, если конечно у вас не аллергии  на мёд. А почему в прикуску? Мед при растворении в жидкости теряет около 60% своих полезных свойств, а если к тому же растворить его горячей водой, так вообще ничего не останется. Вы наверное скажете, что мёд очень каллорийнный, и я соглашусь с вами, но частично. Ну во первых в меде содержится натуральная фруктоза, которая быстро расщепляется в организме не успев отложится в жиры, к тому же выводит шлаки с организма и много чего ещё. И в маленьких количествах мёд очень полезен. Я выпивала около трех кружек в день в прикуску, и лично меня не тянуло на сладкое, так ..иногда в охотку, и то  лакомилась исключительно горьким шоколадом ( кстати..много горького шоколада не съешь, и насыщаешься быстро сладким). А сухофрукты, так это вообще шедевр, особенно курага По крайне мере без химии и натуральное..Надеюсь мои советы помогут сладкоежкам. Я уже как год не ем сладких конфеток. И не тянет

+5
Cyclonite
Вт, 16 февраля, '10
еще

да я так и пью матэ с медом в прикуску

0
matievska
Вт, 16 февраля, '10
еще

Купила матэ первый раз, трва травой. В зелёном чае хоть какие-то ощущения, а тут вообще непонять что, хотя мой матэ с лимоном. Это , наверное, как к коньяку  или оливкам надо привыкнуть, потом за уши не оттянешь?
 

+2
Cyclonite
Ср, 17 февраля, '10
еще

Для матэ надо чайничек с ситом или калебаса со спец трубочкой. И заваривают его не крутым кипятком, а 70-90градусов вода и еще настояться должен 3-5минут. Его нельзя пить больше 2кружек в день. Вкус этого чая проявляется только при таком заваривании.

Была у подруги у нее муж чай заваривает с солью и сахаром в чайнике, вкус изумительный. А байховый если заварить сразу с сахаром и лимоном и пакетики чайные вовремя выкинуть сказка, а не чай :)

+1
Pantera76
Чт, 18 февраля, '10
еще

согласна с последующим комментарием. В первый  раз непонятно что, но если правильно заварить, раскрывается букет самого напитка. кстати очень полезно, выводит шлаки, чистит организм, поэтому то и нельзя больше двух раз на день пить. я сама недавно увлекаюсь им.

0
Lis
Вт, 16 февраля, '10
еще

http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=101&t=88807&p=3584928 вот тут много рецептов
 

-----------------------------------------------------------------------

каллории - это маленькие гадкие существа, которые ночью ушивают нашу одежду .

+1
Cyclonite
Пн, 15 февраля, '10
еще

на форум загляните, если чего-то нет, то скиньте мне в личку чего бы хотелось :)

0