× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 16 февраля, '10
МЕЛАНХОЛИЯ

Любимые родственники))))))

Настроение:Ленивое Хочется:спагетти... Слушаю:рев трибун Ванкувера

Боже мой, боже мой...........в пятницу поехала к родне в гости как только зашла, сестра строго настрого велит есть ее блины с творогом мама суп и зразы, а бабушка сует ее фирменные пироги с капустой и мясом.

Я еще когда собиралась сразу поняла....это будет двухдневный ОТРЫВ!Но не думала что всего будет так много!!!И так вкусно!Я решила,ладно поем....бываю я тут раз в месяц, все остальное время посвящаю подсчету клк..Но  добил все это папа, который в 11 часу ночи привез вишневый торт.....пили чай и смотрели открытие Олимпиады!

И вот воскресный вечер....я дома. На весы не встаю, в калорийку не захожу......страшно!Сегодня все таки решилась и в итоге прибавила 900 грамм......как не странно, не все так страшно,я думала что там вообще все + 2 кг покажет!

Завтра на помеле посижу и все будет хорошо!

 


0 0

Комментарии:
chayka81
Чт, 18 февраля, '10
еще


 

Читаю посты о родственниках и думаю, что мне,наверное, повезло в этом плане. Я всем строго-настрого запретила меня кормить вкусностями, все  послушались. Иногда гости приходят со сладким к чаю, так и уходят с этим сладким, говорю: "Извините, но это я не ем", пою их  чаем со своими сладостями (для гостей лежат). Гостинцы прошу не оставлять, а забрать с собой, никто не обижается, не все правда понимают, зачем мне это нужно, но я свою точку зрения могу отстоять и отказаться от соблазна тоже могу. 
 

+1
BEZUMNAJA
Ср, 17 февраля, '10
еще

у меня отец на недельку к родителям в Красноярск слетал... привез на себе лишних 7 кг.. так что 900 грамм на этом фоне просто пушинки)

0
chayka81
Чт, 18 февраля, '10
еще

А вы больше боялись, 900 грамм - это не так много, как набрали, так и скинете
 

 

0
МЕЛАНХОЛИЯ
Пт, 19 февраля, '10
еще

 

МНЕ НЕ ВСЕ РАВНО....... НА СЕБЯ))))

так меня не мучает угрызение совести за это!!!)))))

я ем и блины и торты,просто в этот раз съела побольше и попозже.....

0