× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 17 февраля, '10
AnTik

Не про еду

Настроение:Мрачное Хочется:понять что не так
Сегодня пришло ощущение бессмысленности всего происходящего... получается, что я стремлюсь не к той цели или прилагаю не те усилия, а это обидно! Распрощавшись с 15-ю лишними кг, я стала только более уверена в себе и перестала бояться людей и их предположительных мыслей, но вот мое положение как в обществе, так и в личной жизни не изменилось. Истина: мы худеем не потому что этого требует общество (со своими предвзятыми требованиями), а для себя, для своей самооценки. Хотя раньше я думала, что с изменением внешности должно еще что то преобразиться, что я буду , может быть, больше нравиться своему молодому человеку, может наши отношения станут еще крепче (?) и он наконец-то примет решение о с...... (это страшная, закрытая тема у нас(((() Вот почему так получается: люди встречаются, потом начинают жить вместе; попробовали, вроде все нормально, и не бесят они друг друга, все тихо, спокойно, чинно-благородно... и приходят к мысли о создании своей семьи; а в моем случае все заступорилось на стадии чинно-благородно еще 2 года назад? Я конечно понимаю, что это не подходящая тема в наших блогах, но просто обуревает чувство зависти, когда у каких нибудь легкомысленных "масленых", вечно счастливых и всем улыбающихся девушек все прокатывает как по мановению волшебной палочки......... просто не по-ни-ма-ю если кому захочется поругать меня, что мол "рано", "молодая еще", и тп. то лучше не усугублять мои переживания

+4 0

Комментарии:
пружинка
Ср, 17 февраля, '10
еще

со свадьбой может получиться так же как с лишним весом, может Вам это и даст некую уверенность, но по сути ничего не поменяетсяю.......я считаю официальный брак чистой формальностью, ну не понимаю что меняется от штампа в паспорте если вы уже живете вместе и любите друг друга)))
 

+1
February
Чт, 18 февраля, '10
еще

 Пенделя ему хорошего! Чинного и благородного!

Проходили эту тему: к свадьбе не готов, детей рано пока, а встретит вот такую склизкую - аж бегом под венец!

+1
BEZUMNAJA
Ср, 17 февраля, '10
еще

Я встречалась с мужем с 13 лет, вот, 2,5 года назад поженились, и начался ад, хотя до этого все было прекрасно спокойно и мирно. И это не у меня одной, так что, может действительно стоит подождать?? И получать удовольствие от спокойной жизни?

+1
AnTik
Ср, 17 февраля, '10
еще

с одной стороны я конечно с вами могу согласиться, но вот в чем проблема:

у его брата (мой ровестник) как раз свадьба в апреле, хотя у них отношения начались максимум год назад; и невеста его вся такая противная, прям "слизкая", мне даже противно. ходит, всем улыбается, всем безумно нравиться... фффффф

так вот теперь когда вся их семья будет собираться, то это будет именно их семья, а я все до сих пор в подружках хожу (за 3 года то!!!). как то даже унизительно. Не могу, постоянно думаю об этом и не могу успокоиться! Маразм конечно, но всеж гложет!

И вообще, семью уже хочеться  и официальных отношений, и хозяйкой в доме быть, а не ходить и не думать что на это наверное я права не имею.

+1
matievska
Ср, 17 февраля, '10
еще


 

А может и не нужно... Может это знаки... Привыкли просто друг к другу, а где-то рядом кто-то ждёт именно Вас... Не стоит торопиться, с этим всегда успеется...

+2
Ср, 17 февраля, '10
еще

да не парься об этом.. ты же не с его братом живешь?? или нет? но кстати чтобы избавится от мысли про то что ты не хозяйка в доме, надо попробовать подружиться с этой "склизкой" девушкой, и тогда будет намного проще, я вот с сестрой мужа отношения наладила, и все хорошо. кстати раньше наши родители по 6-8 лет встречались, и только тогжда о свадьбах думали) расслабься, и получай удовольствие от свободы, так-как мужики они странные пока ты можешь уйти они шелковые, а как свяжешь их браком сразу становятся засранцами..

-1