× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 17 февраля, '10
Olgusha_

эээх мяско

Настроение:Как выжатый лимон Хочется:шашлыка Слушаю:дождь

Ну как можно снизить калорийность своего меню если я ну просто не могу обходится без мясаааа, а от овощей и фруктов еще больше хочется есть, но результат все же есть -почти 2 кг минус за 2 недели медленно но верно....и первый раз у меня получилось сделать разгрузочный день как положено... да еще у меня сынок не спит по ночам зубы лезут  хочу спать и есть


+1 0

Комментарии:
chayka81
Чт, 18 февраля, '10
еще


 

И не надо себя мучить. Мясо мясу рознь, выбирайте вместо свинины говядину или мясо птицы и  не жарьте в масле, а готовьте на пару или тушите, вот и все. 
 

0
BEZUMNAJA
Чт, 18 февраля, '10
еще

 

У борменталя есть мега-способ как заставить свой организм начать худеть... столкнуть его надо к своей суточной норме калорий прибавить еще 300 ккал допустим 1200 + 300 = 1500 из них 150 на овощи а все остальное МЯСО!!! убойная штука, если вес долго не снижается.. зато после мяса еще долго не хочется. только мясо должно быть одного вида. если говядина, то только говядина и т.д.

0
пружинка
Пт, 19 февраля, '10
еще

мне кажется это действует только при очень большом весе, есть похожие способы с жирной сметаной(там какие-то механизмы сжигания жиров запускаются), для обычного человека это не вариант))
 

0
chayka81
Пт, 19 февраля, '10
еще


 

Интересный способ. Запомню на всякий случай, но, думаю, что столько вареного мяса я не осилю
 

0
BEZUMNAJA
Пт, 19 февраля, '10
еще

это помогает и тем кому 5 кг сбросить надо, и меньше) Зато такая убойная доза мяса надолго отбивает желание его есть)))

0