× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 17 февраля, '10
BEZUMNAJA

А вот и я!

Настроение:Удовлетворенное Хочется:Пива....)) Слушаю:Нотации свекрови..

с 1 июня худею по "Борменталю" Заплатила 37000(МОсква-же).. худею... хожу на тренинги, заморачиваюсь с подсчетом калорий и т.д.... на сегодня уже минус 19 кг. хочу еще!!!! А надоело просто жуть!! Но ничего, вот бы к лету еще 30 сбросить..)))) Эх... мечтать не вредно...

Вот, теперь буду тут вести свой дневник.. может хоть как-то разноображу это нудное (подсчет калорий) занятие..

захотела-сосчитала-съела-записала...


+9 0

Комментарии:
ss.and
Чт, 18 февраля, '10
еще

Моя подруга тоже прошла этот курс. При её поддержке и я занялась подсчётом калорий. Единственное, что ей дал этот курс - это помощь в удержании мотивации (настрой на победу). А тут эту миссю выполняет вся компания худеющих. Видишь их результаты , читаешь  советы и хочется тоже чего-то добиться. Я желаю вам успеха, а поддержку здесь обязательно получите.
 

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать  (Коко Шанель) 

+1
Дильнара
Ср, 17 февраля, '10
еще

Расскажите пожалуйста, что именно Вам предлагают в этом центре, стоит ли тратить на это деньги? Насколько эффективно?

0
BEZUMNAJA
Ср, 17 февраля, '10
еще

это очень эффективно, но лучше, если есть возможность пойти в центр не в Москве а в другом городе. так выйдет намного дешевле!

там учат правильно считать калории, как лучше их ограничить, там проходят много занятий посвященных теме как правильно похудеть, и не набрать вес после. Холотропное дыхание, аудио-визульная стимуляция и много всего еще!

Я с занятий ухожу как на крыльях..) там очень круто)! моя тетка за год похудела на 47 кг. а отец на 39

+2
галограмма
Чт, 18 февраля, '10
еще


 

Приветики! У нас в Ростове "Борменталь" стоит 13,700, но и это деньги! Я решила сама, но по методике Борменталя, уж очень мне жалко 13 тысяч. лучше я их потрачу на сыночка, которому 3,5 месяца. На Сайте " Доктора Борменталя" все прочи тала, книжку мне дали оттуда, подруга была там 2 года назад, все рассказала- и вот совсей этой информацией я отправилась 1,5 недели  назад в путь- за " НОВОЙ  Я". Единственно не пойму, если человек пошел в " Борменталь" зачем это скрывать от окружающих( у меня так делает подруга), там так  учат??

0
BEZUMNAJA
Чт, 18 февраля, '10
еще

 

Я ничего не скрываю, и нас не просят скрывать, наверно она просто стесняется..


0
bord19
Чт, 18 февраля, '10
еще

ого 37000 это тогда сколько времени и сил надо потратить, чтобы оправдать и не профурыкать такие деньги!!!
 

да, вам этот сайт будет хорошим помощником, а участники-хорошей поддержкой))))главное, всё делать правильно и не сдаваться, и результата добьётесь быстро)))

удачи вам)))

0
tashka
Ср, 17 февраля, '10
еще


 

Правильно что попали к нам,считать кк здесь намного интереснее,чем на бумаге,блокноте и т.д.Кроме того можно найти кучу разной информации,которую уже проверили на себе девчонки,узнать эффективность диет,реально,а не то что написали в журнале и т.д.

Добро пожаловать!

 

0