× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 19 февраля, '10
Ольга90

Понедельник - день тяжелый

Настроение:Оживлённое Хочется:на каток Слушаю:Deep Purple

Все ближе и ближе этот страшный день, понедельник! На самом деле не был бы он таким страшным, если бы не юбилей моей тети, а значит море еды!!! Вот я и переживаю, не накроется ли после такого праздника живота вся моя диета медным тазом??

Может мне пару дней голодных вписать до и после праздника??Девочки, а как вы на праздниках справляетесь??


+1 0

Комментарии:
Марыска
Пт, 19 февраля, '10
еще

У меня тоже всегда были проблемы со столом, притом что у меня мама всегда боится что я встану из-за стола голодная! Я, например, делаю так: за час до стола я плотно кушаю той едой, которой питаюсь постоянно, ну там рыбка паровая и т.п., непосредственно перед столом я выпиваю стакан воды и сажусь за стол, и уже кушать не хочется, ну или хочется, но мало! А за столом кушай белое мясо курицы или рыбку и салатики овощные, так ты сможешь это все нормально перенести и без срывов. Только не голодай, это огромный стресс для организма, потом все что ты съешь сразу же отложится!

0
Alyonchik
Пт, 19 февраля, '10
еще

Перед и после питайся как обычно, не устраивай стресс организму, голодание не компенсирует переедание в праздничный день, а лишь запасет лишний жирок...
 

Удачи

0
Снежинкина
Пт, 19 февраля, '10
еще

Не ем жирное (салаты с майонезом, жареное мясо и тд), налегаю на зеленый салат и фрукты. Пока обходится, народ особо даже не замечает и не пристает с вопросами. А вот от вина не отказываюсь.

:-)

Жить хорошо, а главное весело!

0
tashka
Сб, 20 февраля, '10
еще

Думаю не стоит голодать до,можно потом накинуться и съесть намного больше обычного.А вот после,если есть желание,можно и поголодать.Организм сам подскажет готов он к голодовке или нет,можно просто сократить кк к минимуму,попить кефир или какой либо биойогурт,организм  скажет спасибо.
 

0