× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 27 февраля, '10
галограмма

Лед тронулся, господа!!!

Настроение:Боевое Хочется:уметь есть правильно

 Ну вот, сегодня ровно 3-я неделя, как я села на подсчет каллорий и пытаюсь начать новую жизнь с правильным питанием! Скажу честно, жаренные чебуреки, курицы-гриль, тортики мне не снились. Это мне всегда снилось, когда я сидела на диетах, причем на всяких и когда я добивалась отличных результатов, то "баловала" себя всякими жареными вкусностями. И опять вес возвращался, только прихватив еще своих друзей- добавочные килограммы. Сколько себя помню, то все время " плавала" от диеты к диете, а в промежутках между ними позволяла себе ого-го как много вкусностей.Когда  моей дочери исполнилось 5 лет, я устроилась на новую работу и решила взяться за себя: вес мой тогда был 103 кг при росте 153 см. представляете... этакий "квадрат Малевича". Вот за два года я сама сбросила 30 кг и это был мой себе подарок к 30-летниму юбилею. Вес был 73 кг, я была очень счастлива, потом в процессе, за 4 года набрала 5 кг и вес уже был 78 кг. Вот с таким весом, я год назад решила сесть на новую диету по " Лиси-Муси"(это по имени автора идеи) за месяц сбросила 11 кг. Мой вес был 67 кг и меня многие не узнавали и спрашивли как за короткое время я этого добилась. Да мне было очень хорошо, я сменила весь гардероб, купила брюки( о которых мечтала), но диета моя оборвалась радостным событием- я забеременела! Это была долгожданная беременность, но узнала я о ней немного поздновато- в 9 недель, одно меня радовала, что сидя на диете я всегда принимала витамины. За беременность я слихвой все вернула и даже перевыполнила, вес был огромный! Вот теперь моему младшему ребенку, сынишке 4 месяца, а я как "старая кляча"- все болит, нагнуться тяжело- пузо мешает( было кесарево), сердце болит.... И вот я 3 недели назад  решила, что хватит, мне надо ребенка на ноги ставить, заниматься с ним- а с моим весом это проблемотично. И вот я с вами мои дорогие, благодоря сайту и вашей поддержке иду  к стройности, здоровью и успеху. Надо верить в себя и в свой успех!


+19 0

Комментарии:
дипсомания
Сб, 27 февраля, '10
еще


 

вы просто молодец! диеты, да, ерунда это всё, вес возвращается и нельзя ж всю жизнь на них просидеть. недостатки витаминов микроэлементов и т.д а с подсчётом калорий всё очень хорошо, и побаловать себя можно и в дневную норму вложишься :)) удачи вам, не сдавайтесь!
 

+1
галограмма
Сб, 27 февраля, '10
еще


 

Спасибочки! Поддержка ваша- это необходимость!

+1
Хрустальная
Вт, 16 марта, '10
еще
Олюсик, у вас все получиться!Удачи!!!0
@Олеся@
Вс, 23 февраля, '14
еще
У меня почти такая же история,что и у вас... 0
chayka81
Сб, 27 февраля, '10
еще

Тут главное втянуться, и все получится! Говорят, чтобы образовалась устойчивая привычка к чему-либо нужно 40 дней. Так что еще немного и подсчет калорий станет стилем жизни, а значит, сброшенные кило уже не вернуться. Удачи вам! 
 


 

0
February
Сб, 27 февраля, '10
еще

Тогда понятно, почему великий пост продолжается 39 дней...

0
admin
Вс, 28 февраля, '10
еще

49 дней

0
February
Вс, 28 февраля, '10
еще

опечаточка...

но вам же, по-моеу, все равно..

0
admin
Вс, 28 февраля, '10
еще

 Как раз нет, по-этому то и знаю 

0
Alyonchik
Сб, 27 февраля, '10
еще

С таким твердым настроем у вас просто не может не получиться!! Главное руки не опускать!!
 

Удачи

0