× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 1 марта, '10
dakota

мыло мачало начинай с начало!

 сегодня чувство дежавю меня не покидает...ровно два года день в день я села на диету... тогда мне удалось скинуть свой вес. сейчас я вешу так же  как два года назад, я знаю что будет трудно, я знаю что однажды я уже смогла это сделать теперь главное не уступать!


+1 0

Комментарии:
matievska
Вт, 2 марта, '10
еще


 

понимаю, у меня так тоже бывает.

 Главное - никогда не сдаваться, даже если дала слабину.Тут все такие. Как видишь, что кто-то пропал на пару недель, значит ест (по себе знаю)...

Вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
Снежинкина
Пн, 1 марта, '10
еще

Настройтесь на позитив, не думайте о трудностях, думайте о приятностях

:-)

Удачи вам!

Жить хорошо, а главное весело!

0
dakota
Вт, 2 марта, '10
еще

 спасибо большое))))  самое трудное что однажды я уже смогла это сделать и теперь влюбой момент я могу перед тортиком в 12 ночи махнуть рукой сказать а черт сним... я уже однажды похудела смогу влюбой момент сесть на диету....

0
chayka81
Вт, 2 марта, '10
еще

В этом вся главная опасность похудения. Когда видишь результат, с одной стороны, радуешься, а с другой - наступает такая эйфория, мол, ну теперь уже можно все, и пускаешься во все  тяжкие. Поэтому решила приучить себя к правильному питанию, а не мучить диетами. Мне лучше держать себя в руках постоянно и не позволять лишнего, иначе все придется начинать сначала, а этого совсем не хочется. 
 

 


 

+2
cocoa
Ср, 3 марта, '10
еще

 

Настрой абсолютно правильный! Главное задаться целью... А ещё для больше мотивации можно посметреть фотки 2-ух летней давности, где результат уже был достигнут!

Удачи, главное не падать джухом!

0