× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 2 марта, '10
Аля-Ляля

Все у нас в голове

Настроение:Страдающее

А голова-то не маленькая... Сколько туда всего помещается, жуть! Весь день любуюсь на летящий за окном снег и, знаете, мысли какие-то невеселые в голову лезут. О том, что вроде бы и весна, а все равно холодно. И ботинки эту зиму не пережили - надо новые покупать, а денег жалко, потому что соль, снег и слякоть их съедят. Придется подождать, пока по-настоящему развеснится.

И по дубаку такому постоянно хочется нормально поесть. Горячего да наваристого. Борща какого или там голубцов со сметаной. Пельмешков маминых штук 30 или пирожков папиных штук 10. Как Жеглов говорил: "Вот сейчас бы супчика да с потрошками!" Вот и у меня примерно так же. Йогурт съела, винегретом закусила и сижу - мерзну. :( Доколе!!!


+9 0

Комментарии:
dakota
Вт, 2 марта, '10
еще

 наверно стоит чем-то заняться например освоением графических программ по себе знаю отнимает это много времени и первые самые сложные дни пробегают мельком!

+1
Аля-Ляля
Ср, 3 марта, '10
еще

Да времени на посторонние занятия на работе нету - побегаешь, поработаешь, в окно поглядишь, потом опять побегаешь, поработаешь, поглядишь (а в окне снег). :) Белке в колесе можно позавидовать. Да и дни сложные, но далеко не первые. Просто я давненько тут не писала.

Но все равно спасибо за совет! На выходных пригодится.

0