× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 2 марта, '10
cocoa

День первый!

Настроение:Бодрое

 

Сегодня с утра проснулась и по привычке руки потянулись к полке под названием "мир сладостей". Посмотрев за окно и увидев там просто ужасную погоду, захотелось настоящей весны, а не всего лишь весны на календаре. А еще я вспомнила, что с сегодняшнего дня я на диете.


Решила позвонить подружке и проверить, не забыла ли она о нашем плане действий на март. Как выяснилось, она не забыла.


Основа диеты - кефир. Поэтому сегодня в плане было поллитра кефира и 5 картофелин (сваренных в мундире)...

Придя домой с учёбы, покачала пресс. И вот сейчас, несмотря на отвратительнейшую погоду собираюсь на пробежку. Скину подбадривающей музыки на флэшку и в путь.


Кстати, интересный факт- на этой диете сидела Лариса Долина. Обещают, что к концу недели 6-7 кг как не бывало.

 


+1 0

Комментарии:
cocoa
Чт, 4 марта, '10
еще

Спасибо за советы. Я считаю, что вы обе правы. Нужно и кк подсчитывать и разумеется убрать из своего рациона некоторые продукты или хотя бы сократить их количество

+1
Аля-Ляля
Ср, 3 марта, '10
еще

Удачи! Я вот на такие пытки не способна - мне себя жалко. :)
 

0
cocoa
Ср, 3 марта, '10
еще

 

Спасибо! А я вот пока особо не знаю на сколько я способна, и как долго смогу продержаться:)

+2
tashka
Ср, 3 марта, '10
еще


Жалеть себя ни в коем случае нельзя!Один раз пожалеешь,второй и поехалооооооо!К себе нужно относится жестко,но не жестоко.Сказала себе нельзя-и никаких отговорок!Абаловать нужно себя косметикой,одеждой,........ и т.д.,НО НЕ ЕДОЙ!

-1
Аля-Ляля
Чт, 4 марта, '10
еще

Вы действительно считаете, что для того, чтобы похудеть, надо обязательно истязать себя голоданием или продуктами, которые вы терпеть не можете? Я, например, не могу сидеть на диете из кефира, потому что меня даже от запаха его мутит. Или на одной гречке. Я считаю калории и с августа похудела на 12 килограммов. Мне спешить некуда. А насчет того, чем себя баловать, так это каждый для себя сам выбирает. Я, например, люблю изредка купить красной икры граммов 200 и стрескать без хлеба - столовой ложкой прямо из банки. :)
 

Сколько волка ни корми, все равно два раза бегать

0
tashka
Чт, 4 марта, '10
еще

Я тоже не ем продукты,которые терпеть не могу,и считаю,что подсчет кк это самый лучший способ сбросить лишние кг ,а про голодание,я вообще не говорю.Думаю каждый волен принимать решение сам,и если он хочет попробывать ,пусть дерзает,ведь, похудение вещь интимная и индивидуальная.

+1
Аля-Ляля
Чт, 4 марта, '10
еще

Тогда мне не совсем понятен ваш первый комментарий. Если себя не жалеть вообще, то можно и гречкой питаться - поставила цель и вперед. :)

Сколько волка ни корми, все равно два раза бегать

0
tashka
Чт, 4 марта, '10
еще


Гречка,прекрасный продукт и если пару дней кушать только ее,то ничего страшного в этом нет.Каждый сам себе устанавливает цели и темпы.

0
tashka
Чт, 4 марта, '10
еще

А насчет жесткости,вы же тоже наверное исключили из своего рациона некоторые продукты,сказали себе"Нельзя!" ,вот этом и суть ,чтоб ни под каким предлогом не нарушить обещание.
 

0
Аля-Ляля
Пт, 5 марта, '10
еще

Дело в том, что я ничего не исключила. Я только изменила систему.
 

0