× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 4 марта, '10
МЕЛАНХОЛИЯ

Снижаюсь...

Настроение:Одинокое Хочется:управлять волей

У меня небольшая проблема.....Я сначала снизила норму с 1500 до 900,  но мне этого очень мало оказалось, особенно если учесть что  зима (была в феврале) и овощи с грядки не сорвешь и энергии затрачивается больше.Я повысила до 1200, но все равно переедаю частенькоС одной стороны,  прекрасно понимаю что я здесь всего месяц и рановато стала снижать норму,все равно организм должен привыкнуть к тому что его стали удерживать в количестве еды, потому что пока я этим не занелась я ела....так как елаособо не следила.Так вот,хотела бы узнать как вы снижали свою норму,через какой промежуток?


+2 0

Комментарии:
tashka
Чт, 4 марта, '10
еще


Норму снижают,когда в течении mах недели нет потери веса,а если вы продолжаете худеть,зачем урезать кк,постарайтесь двигаться боль,повысьте активность,для того чтоб вес падал быстрее.

0
suliko
Чт, 4 марта, '10
еще


приветики,, советуют   каждый месяц снижать на 100 кк,

0
МЕЛАНХОЛИЯ
Чт, 4 марта, '10
еще

большое спасибо за советы!

МНЕ НЕ ВСЕ РАВНО....... НА СЕБЯ))))

0
ENGI
Пт, 5 марта, '10
еще


 

0
olga_A
Пт, 5 марта, '10
еще

Я сразу себя сильно не терзала. Привыкала к 1200кк. Худела. Через 3,5 месяца само как-то дошло до 1000кк. Теперь норма такая. Со временем еще урежу. Вес, правда, уходит не быстро, зато не напряжно. + комплекс упражнений.

0
Лошадка
Пт, 5 марта, '10
еще

Месяца три держала на 1100. Было сложно перестроиться и начать следить, наконец, что ем в течение дня. Долго привыкала смотреть калорийность продуктов наупаковках, считать калорийность борща, например))
 

После того, как скинула три килограмма и привыкла к новому образу жизни. снизила еще на сто. 

Вобщем, посоветовала бы как только чувствуете, что можете есть меньше, или просто более здоровую пищу - уменьшайте норму. Пейте витамины обязательно. А еще неплохо добавлять капельку яблочного уксуса в чай или кофе. Он помогает пищеварению и глушит аппетит

 

---------------------------------------------------------------------------

хорошо если б вместо волос на голове рос кокаин 

0