× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 7 марта, '10
AnTik

Возвращение блудного льва

Настроение:Творческое Хочется:пойти уже поужинать Слушаю:как трескает комп
Ой, давненько я не строчила тут свои порой глупые "несъедобные" мыслишки, все дела, дела - весна ведь близится! А ведь столько всего происходит каждый день и столько пролетает мыслей в голове, ммм.. Вот например, сподобилась на прошлой неделе сходить к эндокринологу. Думала, что отправит хоть анализы сдать, ан нет - наорала только на меня, что я зря против природы себя извожу своим "правильным" питанием - а сама сидит как гора. В общем, дала "совет" поправится минимум на 6 кг и тратить ее время на пустые разговоры((( А между прочим, на мои законные вопросы о своем рационе она пропускала мимо ушей и так и не помогла мне в этом(( Что ж, то что худеть мне не надо, это я и без нее додумалась. Теперь пытаюсь на 1600 наедать каждый день, но не всегда получается, да и не всегда столько хочеться. Зато, теперь в нашей столовке я договорилась, что специально для меня будут оставлять кусочек творожной запеканки не политый сгущенкой! Это у меня теперь обеденный десерт (ведь надо увеличивать калорийность то). А на работе у нас дают обалденный крем-суп из брокколи (написано диетический) - мне очень нравиться, и вкусно и полезно, только посчитать его трудновато, приходится на глаз (как, собственно и мои любимые голубцы или морковные котлетки)). А в пятницу решили в универе отметить ППП (праздники по половому признаку) разом и назначили "чаепитие" с правилом, что каждый приходит со свим и всех угощает. В итоге, это дело вылилось в компашку более 30 человек и 4 стола жрачки, преимущественно сладкой (чаепитие ж). Тут то меня и подкосило окончательно: сначала я пробовала все почуть чуть (маленько того тортика, другого, трубочку вафельную, передохнули грушей... а потом нашлась ватрушка... аж 4 противня!... а вкусная - в общем 5 кусочков у меня перевариваются до сих пор, потому что тяжесть в животе так и не прошла)))) ). Все бы ничего, но на весе это никак пока не отражается. Не знаю, радоваться или нет этому. Вдруг я расслаблюсь, а он каааак начнет расти и я не ограничусь шестью только килограммами Короче, вывод - надо найти диетолога, который обстоятельно объяснит, как же должен питаться нормальный человек нехудеющий и нетолстеющий.

+1 0

Комментарии:
дипсомания
Вс, 7 марта, '10
еще

ух. куда ж толстеть то?! тем более на 6 килограммов!у нас кстати параметры очень схожие и я похудеть хочу, а не потолстеть. были ж силы откормить себя, будут чтобы и похудеть. всегда 49-51 кг была, и дрыщем не выглядела ничуть. эта тетёнька вам завидует, поэтому хочет вас перекормить, негодная. сама ж  "гора"  то 
 

0
tashka
Пн, 8 марта, '10
еще


Совершенно правильно,нужно к диетологу!А эндокринологи,очень странные люди,в своем большинстве почемуто всегда как гора,и советуют поправится,а зачем,?почему ?не объясняют,просто так написано в книжке.Лишь однажды я была на приеме у женщины,которая доходчиво объяснила,какое соотношение белков-жиров -углеводов должно быть в моем питании.Желаю поскорее найти хорошего диетолога.

0