× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 8 марта, '10
cocoa

Трёх дневный отчёт :D

Настроение:Веселое Хочется:На пляж

Сегодня уже неделя, как я сижу на диете. Для начала хочу рассказать, как прошли выходные. Оой как я их на самом деле долго ждала. В пятницу ну проосто не могла дождаться конца рабочего дня. И когда он наступил, я наконец-то смогла по настоящему расслабиться. В моём рационе было как обычно пол литра кефира и пол кило отварной курицы без соли. Вечером собрались девчёнками и стартанули танцевать. Нашим девизом была фраза: для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер.

В субботу я стояла перед выбором. Либо 1 кг яблок, либо 0,5кг моркови или 300 г чернослива и уже приевшийся кефир. Я выбрала морковь! На самомделе хороший выдался день. Погода весенняя, не смотря на 10 градусный мороз. Солнышко грело и всё вокруг радовало.

В воскресенье был шестой день. У меня в плане был литр кефира. Я его осилила и чувствовала себя прекрасно. Никакого дискомфорта.

В целом выходные были суперскими! Действительно отдохнула. Полна сил на всю неделю.


+5 0

Комментарии:
Пн, 8 марта, '10
еще

Тебе удалось сколько-нибудь сбросить за неделю? У меня минус 800гр и ябезумно рада  планирую за эту ниделю - 900 Как думаеш получиться?
 

+1
cocoa
Пн, 8 марта, '10
еще

 

Главное желание! Я за неделю скинула 4.600кг... Я безумно рада Думаю ещё неделю посидеть  на этой диете, а потом уже буду подсчитывать калории А ты как худеешь, по опрделённой диете или подсчитываешь калории?

0
Вт, 9 марта, '10
еще


 

Я худею по методу весонаблюдателей,считаю пункты это очень просто и можно включать в меню все продукты

0