× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 8 марта, '10
cocoa

День седьмой!

Настроение:Веселое

Девчёнки, для начала хочу поздравить всех с нашим праздником, нашим днём! Желаю всем достижения поставленных перед собой целей, ярких звёзд, горячего солнца, золотого песка!



Что касается диеты, у меня сегодня по плану 1 литр минеральной воды! Немного обидно, что за праздник не получится выпить хотя бы бокал вина, но я особо не расстроилась.

Сегодня 8 марта, праздник, и самый лучший подарок я сделала в принципе себе сама. С утра я проснулась и решила, что пора бы встать на весы. И вы не представляете мою реакцию, когда вместо привычных мне 58кг, я увидела 53,4кг... Я в состоянии радости нахожусь целый день. Это просто фантастика, у меня небыло и слова, чтобы выразить свой восторг.


+6 0

Комментарии:
February
Вт, 9 марта, '10
еще

О, спорт, ты - мир! - это мой девиз. Занимаюсь много, с удовольствием и не без эффекта!

А вот подарки на 8 марта я не дарила себе сама в виде дня голодовки, а мне их  вручил муж в магазине моего любимого нижнего белья.

И не смотря на то, что я считаю, что барышни в замужестве неизбежно поправляются, я не отношу себя к слабохарактерным, как пишете вы в своем комментарии, и не вешу 58 кг. (Это по поводу связи лишнего веса и семейной жизни.)

0
February
Вт, 9 марта, '10
еще

Ваша цитата:

Я считаю, что всё зависит от самого человека... Если он может держать себя, тогда особых проблем быть не должно. Самый эффективный способ это спорт!

0