× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 9 марта, '10
cocoa

Смена приоритета :)

Настроение:Безразличное

Сегодня утром я решила, что не буду себя особо ограничивать и мучить диетами. Основной вес я уже скинула, сейчас буду заниматься подсчётом калорий и оставлю в распорядке дня полутора часовое занятие спортом. С одной стороны подсчёт калорий это даже занятное занятие.

Решила себя порадовать после недели диеты. Подсчитала приблизительное количество калорий и пошла в магазин за ингредиентами.

Сделала себе салат из пекинской капусты и крабовых палочек. О боооже, как я об этом мечтала всю прошлую неделю. Так же в состав входят помидоры, кукуруза и майонез. Можно, конечно, добавить и вареные яйца, но особой любви к ним не испытываю.

В целом день протекает скучно. Настроения особо нет, да и к тому же напала страшная лень. Единственное, что заставляет улыбнуться, так это предстоящее день рождения подруги. Только вот и здесь возникает одна из моих основных  проблем. Я совершенно в недоумении, что бы ей подарить такого, чтобы было и прикольно и с определённой изюминкой.


0 0

Комментарии:
Ср, 10 марта, '10
еще

Правильно ты решила не мучать себя диетами  Ты планируешь есче сбросить несколько кг. или с помощью подсчета калорий стабилезировать нынешний вес?
 

0
cocoa
Ср, 10 марта, '10
еще
Было бы очень круто если бы и ещё скинуть удалось, но основная цель это просто стабилизировать нынешний и естественно не вернуть то, что удалось скинуть. :)0