× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 18 марта, '10
anyankA

Рекомендации диетолога Фитнес-эксперимент: 9 1/2 недель

Настроение:Внимательное Хочется:спать!!!!
ПРАВИЛА ЖИЗНИ НА ДИЕТЕ
1. Старайтесь питаться дробно — небольшими порциями, каждые 2-4 часа.
2. Завтракайте овсяной кашей на воде или 1,5% молоке даже в дни НПК. Вместо сахара — сухофрукты. Не любите овсянку — купите в аптеке отруби “Лито”. Их можно смешивать с молоком (медом, фруктами) и использовать для перекусов на рабочем месте.
3. Исключите из рациона сахар и животные жиры (свинина, сливки, сыр, сливочное масло и т.д.). Сократите потребление мучного. Хлеб — только черный или из муки грубого помола и строго небольшими порциями. Рыбу и нежирное мясо можете потреблять в нормальном режиме.
4. Забудьте о пиве. Оно содержит дрожжи, которые стимулируют откладку жира. Крепкий алкоголь исключите или ограничивайтесь малыми дозами. Помните: в день выпивки точно не похудеешь, поскольку потребляешь практически жидкий жир.
5. Не наедайтесь на ночь, даже в дни НПК.
6. После физической нагрузки обязательно выпивайте стакан протеинового коктейля или съедайте пару яичных белков с листом салата.

+1 0

Комментарии:
lilika11
Пт, 19 марта, '10
еще



 

Хорошие рекомендации ! Спасибо ! Не лишнее будет перечитать ....
0
anyankA
Пт, 19 марта, '10
еще
присоединяйся к моему марафону)))0
lilika11
Пт, 19 марта, '10
еще



 

Спасибо - я уже не худею , поддерживаю только .Но все эти правила для поддержания тоже . Кстати , от пива отказалась совсем .даже не хочется . А раньше так любила ...
0
anyankA
Пт, 19 марта, '10
еще
А что тебе, по твоему мнению, больше всего помогло похудеть? что как тебе кажеться было самым эффективным? я пока замечала только боготворное влияние бассейна на свою фигуру)))) 0
lilika11
Пт, 19 марта, '10
еще



 

Самое эффективное- коридор калорий ( 1200-1550), разгрузочный день раз в неделю ,не есть после 18 ну и фитнес регулярно . Все в комплексе я думаю .
0
aksinija
Пт, 19 марта, '10
еще
А что за марафон? Можете и меня взять =)Я только "ЗА"!!!
 
 
 

Gib mir einen Punkt, wo ich hintreten kann, und ich bewege die Erde!

0
anyankA
Пт, 19 марта, '10
еще
Привет! это коварный замысел, нужно один день наедать свою норму потребления, а во второй - ровно вполовину, решила, что если буду про это писать, кто-нибудь будет читать и мне будет стыдно нарушить)))) Поскольку до этого я питалась чем попало, то вот, сегодня решила просто норму свою определить, поэтому первый день НПК, а вот завтра можно будет съесть толко половину, это будет сложно)))).
Конечно присоединяйся! Вместе - больше шансов не договариваться с собой и не перекусничать))
0
anyankA
Пт, 19 марта, '10
еще
http://www.mhealth.ru/form/sport/678939/ здесь можешь почитать больше))0