× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 19 марта, '10
Shkutushe4ka

ох уж эти циклы...

Настроение:Стресс Хочется:солененького
пмс...сегодня испытала весь ужас оного в адском приступе жора...съела кучу вредного и сладкого, после чего стало физически плохо, потому что организм за эти 2 недели уже отвык от всяких сильных вредносте-жирностей-сладостей...дневную норму не превысила если учесть всякие сегодняшние домашние дела и поездки по городу, но чуствую себя отвратно, ощущение как будто-то то что я съела в горле стоит :( а точилки все равно не отступают, так и хочется что-нибудь слопать...
 
А как с этим боритесь вы?
 
 

0 0

Комментарии:
Forellka
Сб, 20 марта, '10
еще

есть такой дяденька в Рунете - Михаил Гинзбург, доктор из НИИ питания Самары ... очень много вумных и полезных советов даёт ... так вот он говорит, что 1 - 2 дня в неделю даже полезно зажор устраивать ... правда, из зажора он рекомендует торты исключать ... а ещё, если плохо вес уходит, у него же есть практика диет-качелей ... я с их помощью очень быстро стадию "плато" прохожу ...
+2
Shkutushe4ka
Вс, 21 марта, '10
еще
Надо поглядеть что за доктор такой, спасибо за совет.
0
cocoa
Пн, 22 марта, '10
еще
 
Когда на меня нападает страстное желание налопаться, и при чём не важно в принципе че, я просто собираюсь на пробежку или в солярий. После этих мероприятий лично у меня нет сил, чтобы дойти до кухни.
0
Alyonchik
Сб, 20 марта, '10
еще
В период ПМС вообще трудно что-либо контролировать, а тем более еду )) если уж напала, так напала..
 
Я лопаю квашенную капусту )) мне помогает, по крайней мере сейчас.. Кто-то грецкие орехи жует, кто воду пьет литрами..
Главное найти свой перебиватель и тогда будет полегче

Удачи

0
Shkutushe4ka
Вс, 21 марта, '10
еще
 
капуста квашеная...у меня от нее спецэффект некоторый, так что капусту в топку:)  Пробовала пить больше, легче не стало, заедаю салатом из тертого яблока и морковки.
0
Forellka
Сб, 20 марта, '10
еще

 
какие орехи?????? - у них калорийность в два-три раза больше мяса!!!!
0
Alyonchik
Сб, 20 марта, '10
еще
Не орехИ, а один орешек, грецкий.. если его пожевать, долго, то вроде как отбивает желание натоптаться чего не попадя.. Народу помогает )) Ясное дело, что горстями не стоит )))
 

Удачи

0
Shkutushe4ka
Вс, 21 марта, '10
еще
 
Для меня черевато орехи, даже один - я не смогу съесть один и остановиться :) Я раньше если много орехов, пока не узнала их калорийность, тепреь очень осторожна с ними.
0
Сб, 20 марта, '10
еще
А я думаю, что вдруг на меня тоже жор нападает... второй день страдаю, но держу себя в руках. Как только подступает "придатель- голод" я сразу же по активней ребенком занимаюсь: рисовать, читать, играть.... а еще лучше на улицу уйти.
 
Ну и конечно же считаю часы до отбоя... лег спать... ночку скоротал, а там и опять поесть можно))))))
Вот!
0
Shkutushe4ka
Вс, 21 марта, '10
еще
 
Вообщем то это хороший метод - найти чем себя занять, я вот когда не дома то проблемы почти нет, потому как свободного доступа к точилкам нет :)
0