× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 20 марта, '10
ENGI

Прочла на сайте про загрузочные дни-понравилось,решила попробовать. После ударной смены на работе,когда дома уже делать ничего сил нет,стала загружаться:) Сначала считала ккал(было интересно,сколько могу съесть),но после пары бокалов кагора махнула рукой на это дело! А вечером пришел муж,тоже после тяжелого рабочего дня,так что загруз продолжился :) Ночью спала очень плохо,всё не могла понять,чем заболела-потом вспоминала,что это я ела и пила. Результат потрясающий:Сегодня есть вообще не хочется. А кагор и шоколад кажутся просто отвратительными. если этих ощущений хватит на долго,можно будет иногда загружаться!

+3 0

Комментарии:
галограмма
Пн, 22 марта, '10
еще

Спасибочки, что разьяснила! Я тоже очень люблю шоколад, особенно утром с чашечкой кофе- м-м-м, просто прелесть.А вчера приезжала подруга с семьей, так мы с ней на двоих выпили бутылочку французского полусладкого с сыром и фруктами. Вот пока незнаю к чему это приведет, но вино пила с огромным удовольствием!

0
chayka81
Пн, 22 марта, '10
еще
Я, может, чего-то не понимаю, но с чего вы взяли, что "загружаться" можно чем угодно, в том числе шоколадом с вином? 
"Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше"
0
ENGI
Пн, 22 марта, '10
еще
Нельзя,конечно. Это было скорее шуточное мероприятие.0
Пн, 22 марта, '10
еще
Я пока не почему не соскучилась, это наверное потаму что не давно худею. Но впереди длинный путь и возможно придется воспользоваться загрузочным днем.
0
cocoa
Пн, 22 марта, '10
еще
 
О таком понятии как загрузочные дни узнала  только отсюда (калорийка). Никогда не пробовала, но чисто инстинктивно думаю, что всё таки это действительно помогает) И даже не в том плане , что не хочется того, чем "загружались", а в том плане, что вес будет дальше двигаться по направлению к меньшему.
0
ENGI
Пн, 22 марта, '10
еще
Ага. Встряски организму иногда нужны:)0
cocoa
Вт, 23 марта, '10
еще
 
Это точно) Ноо такие дни на сколько я узнала нужно устраивать когда вес "замер" и не уменьшается больше.))
0
lilika11
Сб, 20 марта, '10
еще



 

Хорошее дело - во-первых , нет чувства вины , что наелась потому что планируется заранее ,во-вторых , просто покушать вволю .Я тоже это делаю .
0
галограмма
Сб, 20 марта, '10
еще


 

Привет Энжи. Вот тут вычитала одну статейку про загрузку , но там нет моего любимого шоколада. А где вы прочитали, что можно кушать в такие дни, а то в статье, которую нашла, там указаны только определенные продукты.

 

0