× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 25 марта, '10
morskaya

Эх , мои мысли, мои скакуны

Настроение:Подавленное
Что-то очень грустно и одиноко мне стало под вечер , я читаю блоги девчонок которые похудели на 20 , 10, 5 кг , думаю может и меня на что-нибудь вдохновит , не вдохновляет . Я потеряла цель (выход есть , но я не знаю где мне выйти , тумааан...), мне совершенно не хочется худеть , смысла не вижу в кубиках пресса , открытый купальник мне все равно не носить , растяжки после родов худей ни худей от них мне не скоро придется избавиться , перевернула весь и-нет , большинство говорят что это вообще не возможно, мол заботиться о себе раньше надо было , блин , какие все умные((( еще услышала разговор двух парней о девушке , которая в одежде красотка , а разделась у нее шрам от операции (где и какой не уточнялась и так уши развесила , стыдоба) и началось обсуждение, как это ужасно и отвратительно, я чуть не расплакалась (так мне и надо, не чего было подслушивать) . Все это к чему ,я в бассеин записаться хотела , плавать научиться , как бы мне не хотелось , чтобы про меня такие же вещи говорили.....че-то накатило, сорри 

+2 0

Комментарии:
stroynyashka
Чт, 1 апреля, '10
еще

У меня растяжек нет, зато шрам огроменный вертикальный после двух кесаревых. Ну и не мешает он мне. Правда купальник в людных местах ношу закрытый. Или шортики высокие. Пусть все думают, что у меня такой стиль :)
0
madursus
Чт, 25 марта, '10
еще
да ладно вам, не растраивайтесь. У вас расстяжки, у меня вся жопа в целюлите, и что? Давно рожали? Дело-то такое, небыстрое - может через год-полтара пройдут. У меня была ситуация, когда на груди появились растяжки - от того, что резко набрала вес, это совсем было не весело. Сейчас их почти нет. Не грустите.
0
morskaya
Пт, 26 марта, '10
еще

У меня двое детей старшему 5 лет (тогда растяжки и появились, со вторым не было), младшему 8 месяцев. Спасибо за поддержку!!!
0
Undira
Чт, 25 марта, '10
еще
Хех а у меня и без родов достаточно и растяжек и целлюлита! Не расстраивайтесь! Вы мама и это самое главное! А растяжки это надо время, спорт, обертывания и т. д.!  
 


 

0
пружинка
Чт, 25 марта, '10
еще
главное что Вы - мама, растяжки, это такая ерунда по сравнению с радостью материнства)) победить растяжки возможно, сама видела результат, главное не отчаиваться, найти позитив, не зацикливаться, отвлечься на другое, и вообще выглядеть хорошо в одежде это уже не мало, у Вас параметры идеальные)) кажется Вы преувеличиваете )) сначала нужно перепробовать все от советов Малахова до нанокремов, а потом уже руки опускать))
 
 
0
chayka81
Пт, 26 марта, '10
еще
Какие-то два придурка болтают, а вы расстроились. Грош цена таким мужикам, которые  из-за шрама от операции девушку критикуют, посмотрела бы я на этих красавцев.  Скорее всего, малолетки какие-нибудь. Успокаивайте себя тем, что мы, если захотим тоже до фига недостатков найдем: и носки вонючие, и волосы из ушей и все, что угодно, но нам хватает и терпения и такта молчать об этом. А вы - красавица! Подходите к зеркалу, как Фаина Раневская с фразой: "Красота - страшная сила!" Я думаю, коже нужно время  чтобы подтянуться, у меня тоже остались растяжки, первое время вообще были фиолетовые, сейчас уже меньше и не такие яркие, да и фиг с ними.  Все пройдет - пройдет и это. Кстати, моя знакомая от растяжек избавляется озонотерапией, очень хвалит, мне пока не по карману, да и боязно как-то. 
"Килограммы тают, тая улетают, в облака" 
0
madursus
Пт, 26 марта, '10
еще
 
кстати, вспомнилось. Кто смотрел "Фриду" с Сельмой Хаек? Помните там какой шрам у ней на пояснице был и что ей на это сказал её будуший муж? :) Обязательно постотрите - фильм во всех отношениях душеспасительный и позитивный.

0
chayka81
Пт, 26 марта, '10
еще
Фриду вообще красавицей с трудом можно назвать, однако это ей не мешало в личной жизни. Есть в жизни что-то важнее просто телесной красоты. Фильм действительно - супер! 0
madursus
Пт, 26 марта, '10
еще
 
ну за саму Фриду не скажу, но Сельма в этом фильме просто конфета, по-моему :)
0
chayka81
Пт, 26 марта, '10
еще
Согласна, Сельму Хайек трудно чем-либо испортить, чтоб я так выглядела в 43 года. 
 

"Килограммы тают, тая улетают, в облака" 

0
morskaya
Пт, 26 марта, '10
еще
Девочки большое вам спасибо !!!! что бы я без вас делала , просто сама себе придумала комплекс , смотрю на свойх двоих карапузов и понимаю , что это самое ценное в моей жизни , хочу третьего !!!!!
 
0
Пт, 26 марта, '10
еще
Я думаю у каждой рожавшей женщчины есть растяжки, а у ты аж 2 раза рожала! Улыбнись со временем они пропадут
0