× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 1 апреля, '10
aksinija

Нужен совет!!!

 
Девочки, а теперь рассказывайте у кого какие электронные весы?  Что посоветуете?

0 0

Комментарии:
Sagan
Чт, 1 апреля, '10
еще


У меня обычные какие то не дорогие
Но считают соотношения жира...честно говоря штука бестолковая игралась буквально раза два...погрешность весов до 100 грам ...пользуюсь уже лет пять, но вот не давно выяснила что у меня в них аккомулятор а не батарейки, теперь понимаю, что лучше те где идут обычные батарейки..жить проще
0
Ешка
Пт, 2 апреля, '10
еще
У меня тоже обычные. Фирма Киа. Честно говоря они не очень. Хлипкие какие то. Постоянно глючат. Так что, их я вам точно не посоветую.0
leks
Чт, 1 апреля, '10
еще
У меня Tefal электронные, на батарейках. Те, которые простые, только вес показывают
Выяснилась одна неприятная особенность - работают ТОЛЬКО на батарейках Energizer (проверяли с батарейками всех остальных производителей неоднократно).
И спустя полгода начали "глючить" - периодически выдают ошибку, и нужно по нескольку раз заново вставать, чтобы получить результат
Может, мне такой экземпляр неудачный достался, но в следующий раз 10 раз подумаю, прежде чем подобные брать...
0
zombicat
Чт, 1 апреля, '10
еще
Это смотря какие иметь в виду.
Если для взвешивания себя, то лучше всего обычные электронные и без наворотов. Я про анализаторы баланса жира и воды, запоминалку веса и т.д. и т.п. Все это мульки никому не нужные и никем не используемые. У меня раньше были французские Terraillon - и напольные, и кулинарные. Очень довольна была обоими. Но все ж не вечно. Прослужили они мне лет по 5, не меньше. Юзала их часто и в итоге они просто поломались.
Сейчас напольные у меня БОШ, а кулинарные Redmond. Ничего, пользуюсь. Но у кулинарных нет весовой чашки, а она иногда очень даже нужна. А от напольных вообще не в восторге. Когда придет пора брать новые, БОШ больше не куплю.

Информер контроля за весом на lines.net.ua!
0
Пт, 2 апреля, '10
еще
У меня не помню какой фирмы, но точно не известная, электронные показывают соотношение жира и воды, удобно потому что сразу видно, что ушло жир или вода, если вода, то 100% вернется, если жир, то УРААААААА!
Единственный минус быстро садятся батарейки, даже энерджайзер, поэтому я вынимаю батарейки, а когда собираюсь взвеситься просто их вставляю.
 
 
Вот как все сложно у меня)))))
 
0