× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 1 апреля, '10
Rush

Этап второй - осознанный контроль

Настроение:В спешке Хочется:скорее на треньку Слушаю:david vendetta
Ог и нелегкая это работа оказалось - укладывать свою калорийность в рамки. Причем для меня реально заниженную.  Я не знаю, девочки как вы выживаете на 1000 ккал в день (а мне тут еще советовали  800 попробовать  - типа точно похудею. На 800 я не похудею, на 800 я ноги протяну!) а мне в 1500 уложиться сложно.
Тем не менее вчера например это получилось  - и вес вечером и утром приятно порадовали -  57, 8 кг. это значит до идеального веса -  800 грамм. не так уж и много. Вроде бы. Но  1500 ккал  не один раз в жизни а каждй день на  протяжении двух недель это ... это ТАК МАЛО!!!!!!!!!!!!!!! у меня вот один завтрак 500 - 600 ккал....
сейчас 17 02 - а во мне уже 1591 ккал. И впереди еще одна тренировка. даже если я свой волшебный energie diet (коктейль  такой суперический) съем, все равно 1700 уже будет. значит что же - только молока стакан на ночь? 
 
Охххх... в общем даже и не знаю. Но фаза фторая оказалась для меня трудноватой. Одно дело наблюдать, а другое дело чт то осознанно менять.
Поэксперементирую еще с нормой.  на скольки явно худею, на скольки держу вес.
Эхх удачи мне, полетела на коврик.
 

+5 0

Комментарии:
tsiolta
Чт, 1 апреля, '10
еще

если боишься- не делай, если делаешь- не бойся
у вас уже такой вес, что в принципе не понимаю, зачем вам ещё куда-то худеть.. тысяча калорий-это для тех, у кого свои жировые запасы хорошие)) я, например сижу в коридоре-900 калорий)) о у меня и вес поболее вашего. если честно- зачем вам ещё худеть- при таких идеальных параметрах???
0
Rush
Пт, 2 апреля, '10
еще
 
Спасибо, конечно. Я не спорю у меня хорошая фигура. ХОРШАЯ. но не идеальная. да и потом совершенству нет предела, не так ли? 
Да 1500 для меня явный абсолютный минимум. Доходить уж до самого настоящего маразма  и  падаьт ниже я не собираюсь. тем более что худеть то мне сильно не надо. подточить тут и там и все!
а за вашу первую фразу - спасибо! В яблочко!
0
Мормоликая
Чт, 1 апреля, '10
еще
Нет. Вот, если честно. Я читала, что Вы хотите минус 5 см в талии (или ошибаюсь). Неужели каких-то 700 грамм, отобранных у организма путем недоедания, помогут Вам достигнуть результата? Следить за питанием НУЖНО, но в Вашем случае поможет сдвинуть вес и убрать сантиметры (хотя мне бы такие сантиметры))) спорт и массаж проблемных зон. Удачи))) С наилучшими пожеланиями! 
 
 
 
0
Rush
Пт, 2 апреля, '10
еще
 
спорта (ну йога конечно не совсем спорт, но все же физическая в том числе активность) мне хватает..  6 - 7 тренировок в день. + бассейн. сейчас вот летом добавлю велики и ролики. а вот про массаж это идея хорошая. Я слышала, что для талии полезен хула -хуп. кто нить пробовал? 
0
Alyonchik
Чт, 1 апреля, '10
еще
Хм.. 1500.. Я долго не выдерживаю, мне ооочень голодно.. К тому же, потом с тренировок выносят.. Поэтому сейчас мне в 1600-1700 трудно укладываться.. Потом обязательно расскажи, чего получилось ))
 
Удачи
0
Rush
Пт, 2 апреля, '10
еще
 
непременно! расскажу и покажу!
0
tashka
Чт, 1 апреля, '10
еще
Единственное,что приходит на ум,это -попробывать заменить,что-нибудь очень калорийное,на продукты с меньшей калорийностью.0
Rush
Пт, 2 апреля, '10
еще
 
во! я так и пытаюсь! ага!
0
Celin
Пт, 2 апреля, '10
еще
Мне кажется тренировки все сжигают! а уж если хочется результа побыстрее, на завтрак можно калории урезать. С утра же не трениретесь? 300 калорий будет достаточно.
 

0
Rush
Пт, 2 апреля, '10
еще
 
тренируюсь... не совсем с утра - в 10 - 10 30ю иногда и в 8 бывают занятия. но там индивидуалка, там не сиьно напрягаюсь.  а если урежу завтрак, то вернусь к поздневечернему жору. это точно. в общем пока урезаю на всем понемногу. впервую очередь за счет плюшек с маокм и лишнего масла в салате... и судя п всему на 1500 я реально худею!
0
aksinija
Пт, 2 апреля, '10
еще
Я сначала себе установила 2000 ккал, затем, почитав все вышеописанное, урезала до 1500 ккал, так я пропиталась порядка 10-14 дней. Теперь даже и до 1500 ккал не дотягиваю, как-то не хочется. Сегодня буду новые весы юзать =)
 
 
 
 

 

Gib mir einen Punkt, wo ich hintreten kann, und ich bewege die Erde!

 

0