× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 1 апреля, '10
Celin

Настроение:Страдающее Хочется:Питатся правильно Слушаю:Ваенге
Девочки, милые. SOS! Срочно нужна помошь. Извините за такие подробности, но ( по секрету) кажется организм начинает сопротивляться. Уже два дня не хожу нормально в туалет. Что делать? Питаться капустой, свеклой, овощами? Я ими не наедаюсь!  Что посоветуете?

0 0

Комментарии:
Ешка
Пт, 2 апреля, '10
еще
Когда у меня возникает такая проблемма, я пью утром на тощак столовую ложку оливкого масла. Мне помогает.+1
Celin
Пт, 2 апреля, '10
еще
Обязательно попробую! Спасибо )
 

0
vassa1977
Пт, 2 апреля, '10
еще
Я сама часто страдаю такой проблемой, независимо от того, что я ем и когда. Приучила себя с утра натощак, до чистки зубов пить стакан некипяченой воды - очень хорошее средство, мне помогает.0
madursus
Пт, 2 апреля, '10
еще
плюсуюсь к черносливу. Ну, клетчатка, кефир и всё такое. Кроме овощей ешьте ещё что-нибудь чтобы наедаться, но и овощей должно быть побольше. Побольше ходить, побольше пить. Можно попробовать следующее упражнение - ложитесь прямо на спину, руки по швами, ноги вытянуты. Сначала прижимаете сильнее правую ногу к животу (коленку к груди тяните), потом левую. Минуты по две каждую ногу держите так. Обязательно в такой последовательности. Лучше делать в одиночестве, т.к. это апанасана - "поза освобождения внутренних ветров" :))) Активизирует работу толстой кишки. Несколько раз в день - ни газов, ни запоров.
 
+1
Cyclonite
Пт, 2 апреля, '10
еще
Проростки зерновых культур любые 30ккал в 100гр, кушать с утра или в обед. Либо грызть свеклу вареную или размоченный чернослив.
0
АU
Пт, 2 апреля, '10
еще
 
я когда села на КК  у меня организм тоже впал в ступор(Читай запор),но девочки в блогах писали,что это реакция организма к перестройке питания,,
подожди и все встанет на свои места,можешь конечно простимулировать чем -нибудь.
0