× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 1 апреля, '10
e.povshko

... о жизни

Настроение:Спокойное Хочется:тепла Слушаю:тишину
Всем привет!
Вот уже почти 2 недели считаю калории, а взвешивалась только в самом начале. Так и хочется встать на весы, но потерплю еще немного и будем надеяться, что весы не подведут!
Расскажу немного о себе.
Уже привыкла меньше есть, но это так тяжело, а особенно когда вокруг все постоянно что-то жуют.
На работе недавно открылся магазинчик со свежей выпечкой, пирожки, сладости, и когда не видишь ничего этого, то и не хочется совсем. Но когда коллеги наберут себе по три или по пять пирожков, это просто ужас, и все предлагают "на съешь! зачем тебе худеть, ты и так красавица". Какая красавица, если я за зиму набрала 8 кг!
Офис на 7 этаже и я иногда поднимаюсь пешком, стали говорить, что у меня похудение до маразма дошло!
А дома - тоже самое, как только я на кефир, сразу нужно всем есть разные вкусности.
Муж правда поддерживает, иногда мне по вечерам салатики делает и кушаем вместе.
А вчера наконец-то собралась с силами и решила сходить к стоматологу, полечить зубки. Записали меня на прием к доктору, прихожу, а меня встречает такой красавец-врач, обалдеть просто! Уселась я в кресло и делайте со мной, что хотите))) Зубных врачей с детства боюсь, а тут и страх куда-то пропал! Еще раз убедилась, что стоматологи и гинекологи - лучше мужчины, чем женщины! Завтра опять к нему пойду, никогда так не было приятно ходить к врачу))
А сейчас еще не совсем онастезия прошла, и кушать как-то совсем не хочется, может чаю только на ночь попью и все!

+3 0

Комментарии:
Rush
Пт, 2 апреля, '10
еще
 
Ты молодец! И никогда не слушай таких особ, которые говорят про "похудение до маразма" и " ой да скушай скушай, тебе боятьс нечего". Ты то знаешь что есть чего!  8 килограмм за зиму - это МНОГО.  Но ты молодец, что  нашла в себе силу волю, желание следить за собой, наблюдать за тем что ешь и  контролировать  - что как и сколько ты потребляешь. Это называется одни простым словом  - "осознанность" . Которой в жизни очень многим людям не хватает. Особенно таким клушам, которые съедают за рабочий день помимо всего прочего по 5 пирожков. И пусьт съедают. Через 20 лет  посмотрим на чьей стороне правда!!
 
 
+1
e.povshko
Пт, 2 апреля, '10
еще
Я в октябре прошлого года сменила работу, сейчас сижу весь день за компьютером, потому наверное незаметно для себя за зиму и набрала 8 кг.
Спасибо Вам за поддержку!
0
morskaya
Пт, 2 апреля, '10
еще

 
Ой я тоже один раз сына повела к стомотологу , впечатление врач произвел ошеломляющее , у него даже носки дизайнерские , очки , часы - все супер , первая мысль которая у меня в голове мелькнула " сколько же денег я заплачу за обрезку уздечки языка ? и сколько из них за то чтоб посмотреть на врача? " . Да было очень  дорого и очень красиво!!! 
0
tsiolta
Пт, 2 апреля, '10
еще

если боишься- не делай, если делаешь- не бойся
 а я каждый дегь утром взвешиваюсь)) а почему вы решили, что сейчас не надо взвешиваться?
0
e.povshko
Пт, 2 апреля, '10
еще
каждый день не интересно, вот недельки через две должен быть хороший результат))


0
tsiolta
Пт, 2 апреля, '10
еще

если боишься- не делай, если делаешь- не бойся
 
 да?? а мне каждый день интересно)) впрочем, это каждый для себя решает)) Желаю вам успехов)
0