× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 3 апреля, '10
Марьколавна

НЕ первый день

Настроение:Обеспокоенное Хочется:чего то светлого
Интерсное дело получается... я тут всего 10 дней, честно говоря лентяйничаю считать каллории, как то не верю я в эти расчеты. Вот берем первый день и начинаем считать 2 бутерброда с маслом и красной рыбой + кофе без молока и сахара (4 чашки за день), и все целый день гоняю чай туда сюда по желудку ну съела горсть изюма, а потраченных получается если на считать даже работу за компьютером, а только вечернюю тренеровку, то я должна была есть как маленькая нет даже быстрее большая лошадь. Спортом занимаюсь слишком интенсивно 2 раза силовая, 2 раза растяжка (стрейч) и два раза танцы (это для души) и что???? Ужас вот что, с ноября месяца вместо своих 63кг бывших я пришла не к желаемым 57 кг, а к далеко нежелаемым 66 кг. Ладно согласна типо я такой культурист и накачала мышцы на 3 кг, ну вопрос тогда а одежда? что то она не изменилась тоесть не "усохлась "я. Почитала тут много всего интереного и про правильные калории (мне понравилось) и про белое мясо курицы. Кстатит вчера разговаривала с нашим инструктором записалась к ней на индивидуальные тренеровки (дополнительно), она мне сказала, что я ((( таким питанием готовлю свой организм к войне вот он и запасается. Есть надо 4 раза минимум при том очень интерный рацион: завтрак -все что душе угодно и побольше (ну не до сумашедствия естественно), второй завтрак- стакан сока, обед- супчик или белое мясо курицы+много много "травы", за два часа перед тренеровкой обязательно овощной салат и усе... Дык я позавтракала вчера творогом и что? ничего не могла в себя втолкнуть потом никакокой еды. Думаю это уже психология типо ешь меньше-похудеешь...
Короче если и после тренера мой вес или уж фиг с ним с весом но хотябы размер не пойдет вниз то я ..., а что я , я уже подсела на спорт как наркоман, уже не могу без него. Ох ты да я зависима... Жесть
Пойду схожу на тренеровку, у меня сейчас клубные танцы тоже нужная вещь, а то я какая то деревянная стала уже да и по клубам не хожу - возраст не тот уже ))), пойду подниму настроение-весна все таки.

0 0

Комментарии:
tashka
Сб, 3 апреля, '10
еще
Зависимость от спорта -самая лучшая зависимость!0
tsiolta
Вс, 4 апреля, '10
еще

если боишься- не делай, если делаешь- не бойся
 
 можно перестать есть хлеб и масло ,раз не хотите считать
0
Rush
Вс, 4 апреля, '10
еще
хМ, а я вт в подсчеты поверила это работает. см мой посты - "этап первый - наблюдение" и "этап второй - осознанный контроль!"
а по поводу зависимости от спорта -  есть такое дело. я даже рассказ один написала, называется " я сижу на коврике как на игле" (имеется в виду мой коврик для йоги)
0