× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 3 апреля, '10
Rush

Христос Воскресе!

Настроение:Усталое
Воистину, Воистину воскресе.
С утра  в подругой еду в свою любимую церковь...
 
А вот последние два дня принесли два расстройста:
1. в пятницу утром написала очень бодрый пост про .. в общем про актуальную для всех нас тему и так с вдохновением, от души. а он возьми и не сохранись! Кога обнаружила это переписывать не было уже ни сил, ни времени, ни настроения. Надеюсь в понедельник перед бассейном вдохновение вновь посетит меня и напишу рассказ на злобу дня еще лучше чем был.
 
2. Сегодняшний день вынес меня каким-то образом за  все мыслимые и немыслимые рамки. больше 2000!!! ААААААААААА. Хорошо хоть привес всего пол кило, за два дня снва сгоню, но сам факт. ВО первых какие продукты дали перебор: жареный сыр, морковный торт и ржаные пирожки с рисом!!!! и никакого ПМС не было - ровное настроение и прекрасное самочувствие
Виной всему поездка  в финляндию, причем одним днем.  нас часто так ездят - туда обртано визу откатать. И вот я позавтракала в 5 утра 150 грамма обезжиренного творога + пол стакана йогурта, съела гроздь винограла и орехов в пути и... по приезду захотелось выпитькофе, а мужу, но то есть почти уже мужу поесть.  Одна я бы может и не пошла в ресторан. Но что хуже всего ресторана в той дыре что мы оказались не было. Ни одного. Не было даже самого захудалого кафе. За углом, притавшись, словно самой подлый враг затаился МАКДОНАЛЬДС!!!  Конечно я бы туда не пошла, но рядом был голоный мужчина. В общем нет мне прощения. рву и мечу. жареный сыр и морковный торт. Тут считай не ситай калории, и так ясно, что это полнейший пипец!!
И даже не знаю могу ли я себе найти какое либо оправданеи - что день начался в 4 утра и закончился  в 12 ночи, что пол дня мы гуляли на свежем воздухе, что "просто так уж получилось". А ведь предыдущий ой рассказ был про осознанность.
Знаете что, я его точно восстановлю. Ведь, как показала сегодня практика я тоже иногда забываю об этой самой важной приправе!
 
Но это все в понедельник, а сегодня
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
 

0 0