× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 6 апреля, '10
галограмма

Спасите... мое тело!

Настроение:Надеющееся Хочется:заняться собой Слушаю:пение птиц за окном
Девочки, умницы- разумницы, стройнеющие и худеющие и просто -красавицы! Обращаюсь к Вам вот с какой просьбой: подскажите мне действенные упражнеия для моих толстых ляшек, особенно в области попы, в народе эти места называют " галифе" или " уши". Во время беременности сидела на Дюфастоне и меня поперло в разные стороны,(особенно задница выросла и вылезли ненавистные"галифе") всегда у меня были толстые ноги, но такого ужаса- не помню. В зеркало противно смотреть, живу за городом, рядом нигде нет фитнесс-клубов, так что придется самой исправлять этот ужасный недостаток, НО КАК?????

+6 0

Комментарии:
М@руся
Вт, 6 апреля, '10
еще

Хорошее упражнение- ходьба на ягодицах. Села на ковер и пошла-а-а. 50 раз вперед и 50 назад. Каждый вечер. Кто выдержал, говорят через неделю результаты видны.
+1
Germeona
Вт, 6 апреля, '10
еще
М@руся, спасибо! Я то же возьму на вооружение!http://s19.rimg.info/37d5b25bff73966fb5f504cc7d50f836.gif
0
галограмма
Ср, 7 апреля, '10
еще

 
Спасибо, попробую!!!
0
madursus
Вт, 6 апреля, '10
еще
 
не переживайте. Всё достижимо. Сначала можно просто скинуть немного вес, а потом уже заняться проблемными зонами. У меня та же фигня - ляжки, ушки и т.п. :) Из физ.упражнений - на мышцы всех четырёх поверхностей бедра (передняя, задняя, внешняя, внутренняя). Я раньше такие упражнения делала. Сшила себе утяжелители на липучках на каждую голень, набила их песком по 2 кг каждый. В спортмагазинах тоже такие продают. И пошло-поехало - сначала ложишься на живот, начинаешь низенько так низенько поднимать ногу, буквально на 10-15 см и не опуская с маленькой амплитудой поднимать-опускать. Главное почувствовать работу мышцы. То же лёжа на животе и на боку - на внешние и на внутренние.
Для ягодичных мышц и задней поверхности  бедра хорошо идёт "лодочка" - лёжа на животе поднимать руки и ноги, тянуться вверх и в стороны.
Ну, выпады там всякие - из йогического паршваконасана, вирабадрасана 1,2,3-я, вообще все стоячие...
Давайте дружить - у нас с вами так много общего - ляжки и рост 153 см :)))
0
галограмма
Вт, 6 апреля, '10
еще
Давай! Спасибо, за комплекс, сегодня начну делать, а вес я немного скинула- 11 кг., думаю, что пора телом моим бренным заняться!
 
0
АU
Вт, 6 апреля, '10
еще
 
прочитай мой блок дешево и сердито,попробуй,мне кажется ээто как раз то что нужно.
0
галограмма
Вт, 6 апреля, '10
еще

 
Спасибочки!!!
А баночки-класс! я до беременности, два раза в год ходила на антицеллюлитный массаж с этими баночками! Эффект потрясающий!
0