× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 6 апреля, '10
matievska

Откровенность Психологическая помощь

Настроение:Удовлетворенное Хочется:Шоколада
Когда я пришла на калорийку, а было это 4-5 месяцев назад, и посмотрев на записи в логах, обнаружила людей, у которых при росте 170 см вес был ниже 70 кг, а при росте 165 см ниже 65 кг ну и пр. Мне казалось странным, что такие НОРМАЛЬНЫЕ как минимум люди здесь зависают. А теперь и я так люблю посмотреть на цифры рядом с аватаром.... 

+5 0

Комментарии:
Celin
Ср, 7 апреля, '10
еще
А какие планы? Еще худеть думаешь?
 

0
matievska
Ср, 7 апреля, '10
еще
Конечно, я тут после родов что-то застряла. Надо  поднапрячься и всё пойдёт как надо, а то все эти праздники, стою на месте уже пару месяцев, туда-сюда дёргаюсь. Кило наем, потом несколько дней сбрасываю и т.д. Эх, была бы хорошая погода, так и дома меньше бы сидела... и ела...
 

0
галограмма
Ср, 7 апреля, '10
еще

Надо найти себе занятие, чтобы не думать о еде. У нас погода испортилась, похолодало, да и ветер сильно дует, прямо с ног сбивает, так что с Малюсиком гулять не пойдем и 20-и киллограмовую коляску таскать не будем.Сама сижу  дома и думаю- за что хватьсться, с чего начать.
0
matievska
Ср, 7 апреля, '10
еще
Понимаю-понимаю, особенно про коляску...))) И погода у нас тоже сегодня дождливая, с прогулкой обломчик..(((( Буду пить ЧАЙ!
 

0
linuxoid
Чт, 17 июня, '10
еще
Я думаю то что вы застряли на определенном весе это нормально. Так как любая диета это явление временное , так как наш организм имеет свойство привыкать и приспосабливаться ко всему.

Для если вы сидите на той же диете/программе как вы написали в посте 4-5 месяцев то ваша программа просто себя изжила.
Любая программа как правило ориентирована на 3 месяца если это не моно диета (срок которых на порядок меньше) или полугодичная диета. Которые оч. серьезны и требуют детального изучения вашего распорядка дня и энергозатрат.
( естественно за такой диетой надо обращаться к серьезному диетологу иначе есть вариант себе навредить ).

Так что вам просто нужно переключить ваш организм на что то для него новое и тогда ваш метаболизм тоже повысится.

Это как в спорте привыкаешь к одним нагрузкам и упражнениям и потом результат либо остается на месте, либо на оборот снижается.
А чтоб его поддержать или повысить надо что то изменить или усложнить. И тогда все пойдет как положено дальше.

Вам я не думаю что надо что то усложнять просто сменить немного меню и может быть свой распорядок ( то есть тренировки если вы занимаетесь физическими упражнениями)
0